Новости Украины сегодня: к 9 мая Киев начнет войну, чтобы не дать России отпраздновать 70-летие Победы, годовщина АТО

14/04/2015 - 02:31
Читать u-f.ru на

Новости Украины сегодня, 14. 04.2015: Киев намерен начать войну, чтобы сорвать празднование 70-й годовщины Победы – подтверждение от «КиберБеркута». Год с начала АТО – страшные результаты.

Киев намерен начать военные действия на Донбассе, таковы новости Украины сегодня. Украинский Закон о военном положении даёт возможности Киеву пойти в атаку на ДНР и ЛНР, а к празднику Великой Победы – 9 Мая – довести ситуацию до полномасштабной войны, считает российский журналист, телеведущий Владимир Соловьев.

«Закон позволяет все – вплоть до использования денежных сбережений украинцев, которые хранятся в банках, их имущества – машин и квартир для нужд АТО», - говорит ведущий в авторской программе. Причем, считает Соловьев, этот закон уводит от концентрации вины за войну на Порошенко и размывает его виной украинского Генштаба. Предположения ведущего в том, что возобновление войны в полном объеме начнется как раз к 9 Мая – Дню Победы: «Они хотят помешать празднику, а потом – сделать все, чтобы у ЕС был повод продлить санкции в отношении России.

«КиберБеркут» опосредованно подтверждает эту информацию, публикуя [[«КиберБеркут» рассекретил имена западных инструкторов на Украине|список прибывающих на Украину инструкторов НАТО]].

"Разоблачения" украинских СМИ - от них ничто не утаится

Годовщина АТО: результаты и страшные цифры - спецрепортаж телеканала LifeNews

Автор: Сергей САХАРКОВ