Новости Украины сегодня: Порошенко давит на Яценюка, Рада в поисках «агентов Путина», «в коня корм» - 500 гривен Антона Геращенко

09/04/2015 - 03:07
Читать u-f.ru на

[[nodetitle:Новости Украины: отставка Яценюка неизбежна, ДТП сына Порошенко – «привет» от Коломойского, Чернобыль – ядерная свалка для других стран|Новости Украины сегодня]], 09.04.2015: Порошенко давит на Яценюка, Рада в поисках «агентов Путина», «в коня корм» - 500 гривен Антона Геращенко.

Новости Украины, 09.04.2015: Верховная Рада снова занялась поиском «агентов Путина». Однопартийцы Яценюка срочно подготовили транспарант, в котором доходчиво указали всех «агентов Путина» с портретами. В «агентурную сеть» вошли тимошенковцы, тягнибоковцы и некоторые персоны из «порошенковцев». Именно эти персоны недавно стали требовать расследования коррупционных схем правительства и хищения нескольких миллионов гривен. «Яценюковец» Антон Геращенко горячо пояснил, что раскол в Раде – это часть «хитрого плана» Путина.

Новости Украины 09.04.2015: советник Авакова Антон Геращенко демонстрирует поразительный аскетизм и минимализм в части доходов, поддерживая при этом весьма дородный внешний вид. Геращенко обнародовал декларацию о доходах. Согласно его доходам и расходам, ему удается жить на 500 гривен в месяц. По документу советник главы МВД з год набрал дохода 10 331 гривну. Из этой суммы 3800 гривны в год ему пришлось потратить на оплату съёмного жилья – 76-метровую квартиру в центре Киева. Исходя из этого, он мог себе весь год позволить трать чуть более 500 гривен в месяц (около 1,5 тыс. руб).

Украина сегодня: по результатам социсследований рейтинг партии Порошенко резко возрос и стал в шесть раз опережать партию Яценюка «Народный фронт». Эксперты полагают, что такие результаты – фальсификация. Так сказал в эфире украинского ТВ заявил политолог Виктор Небоженко. Он думает, что результаты подтасованы, чтобы оказать давление на Яценюка и вынудить его уйти в отставку.

Между тем в зоне АТО все сильнее деградируют воинские подразделения

Автор: Сергей САХАРКОВ