Автосалон в Нью-Йорке-2015: фото новинок мирового автопрома поражает воображение

02/04/2015 - 23:10
Читать u-f.ru на

Автосалон в Нью-Йорке-2015 представляет более 60 новинок мирового автопрома. Теперешний автосалон в Нью-Йорке-2015 – ФОТО автоновинок.

Автосалон в Нью-Йорке: распахнувшая свои площадки 115-я автовыставка New York Auto Show международного уровня имеет солидные шансы запечатлеться в истории автосалона в историю как самая значительная, которую представлял когда-либо автосалон в Нью-Йорке.

Автосалон в Нью-Йорке-2015: заявлены новые модели суперкаров, городских авто, а также концептов, снабженных экомеханизмами и устройствами для энергосбережения.

На фотографии: автокар Alfa Romeo

Автосалон в Нью-Йорке-2015: анонсированная премьера ForTwo (модельный год – 2016). Появление на авторынке возможно в сентябре.

Часть салона Rolls Royce Phantom Drophead Coupe

Автосалон в Нью-Йорке, седана Jaguar XF, 2-е поколение: эксперты уверены, что эта премьера - одна из самых долгожданных.

Автосалон в Нью-Йорке: Honda Civic Concept, 2-дверное купе, представлен прототип (вариант предсерийный). Его характистики: изысканность, стиль, динамика. двухдверного купе.

Это модель 570S - новинка, суперкар (уровень модели начальный). Представила ее комп. McLaren Automotive.

Lexus RCF в Нью-Йорке

Jaguar XF, седан из алюминия. Презентует его актриса Кристина Хендрикс.

Land Rover удивила своих поклонников роскошным вариантом внедорожника Range Rover.

Lexus RX350, модель которую ждали ещё в Детройте, вышла на подиум. Джефф Брэкен, вице-президент комп.Lexus, презентует преимущества модели.

Автор: Сергей САХАРКОВ