Чувашия, на трассе загорелась маршрутка: страшное происшествие попало в объектив видеорегистратора

25/03/2015 - 13:28
Читать u-f.ru на

Чувашия, на трассе загорелась маршрутка – ВИДЕО снял автовидеорегистратор стоявшей рядом машины. В массовом ДТП с загоревшейся маршруткой в Чувашии погибли четверо, 11 человек травмиованы.

ДТП в Чувашии – в Чебоксарском р-не загорелась маршрутка. Случилось это накануне в 14 часов на 658 км автотрассы М-7, это место находится на выезде из пос. Кугеси. Трое, включая девочку 12 лет, сгорели заживо, четвертый пассажир умер до того, как прибыли бригады неотложки.

Чувашия, на трассе загорелась маршрутка: предварительно картина ДТП в Чувашии такова. Находившийся за рулем автомобиля Skoda 18-летний водитель допустил столкновение с фурой MAN, который шёл по встречной полосе. Большегруз занесло на встречку, где произошло лобовое столкновение с междугородным маршрутным такси. Маршрутка в тот же миг загорелась. Ещё две машины попали в это ДТП.

Три человека, ехавшие в маршрутке, в их числе 12-летний ребёнок, сгорели там же. Один из пассажиров сумел выбраться из горящего салона, однако получил сильные ожоги и умер до прибытия на место аварии скорой. Ещё 11 человек с разными повреждениями транспортированы в стационар.

Виновнику ДТП с загоревшейся маршруткой в Чувашии, 18-летнему студенту, грозит до 7 лет заключения.

Автор: Сергей САХАРКОВ