В Челябинске ищут детский сад, в котором произошла попойка: опознание идет по фото в соцсетях

18/03/2015 - 13:15
Читать u-f.ru на

В Челябинске ищут детский сад по фотографиям, размещённым в соцсетях. Судя по фото молодые мужчины устроили пьянку в помещении детского сада. Предположительно это один из детсадов на ул. ул. Героев Танкограда и ул. Шуменской Тракторозаводского р-на. Депутат горсовета Александр Галкин призвал родителей принять участие в «опознании» детского учреждения.

На фотографиях, размещённых в качестве «отчета о мероприятии» пользователем Данилом Валиулиным 12 марта, видно, что дело происходит в помещении детского сада – видна детская мебель, игрушки, обстановка, характерная для детских учреждений. Указана геолокационная ориентировка - ул. Шуменская и ул. Героев Танкограда Тракторозаводского р-на.

Попойка, произошедшая в детском саду, вызвала общественный резонанс. Александр Галкин, депутат местного горсовета, возглавляющий комиссию оп соцполитике обратился к родителям с призывом опознать помещение. Исходя из обозначения места «мероприятия» можно предположить, что попойка происходила в одном из 6 детсадов, расположенных в этом районе Челябинска.

Депутат намерен инициировать полицейскую и прокурорскую проверку этого случая, который он считает вопиющим.

Автор: Сергей САХАРКОВ