Ростовчанин, три года назад ударивший девушку ножом из-за отказа с ним знакомиться, был опознан по фото в соцсети

06/03/2015 - 18:14
Читать u-f.ru на

За отказ знакомиться с непонравившимся ей ростовчанином 17-летняя девушка поплатилась своим здоровьем: разозлившийся житель Ростова ударил ее ножом. Эта история произошла 2,5 года назад. И, может, так и осталось бы преступление без наказания, однако преступник выдал себя фотографиями в соцсети.

Случилось все в 2012 году. 19-летний ростовчанин пожелал познакомиться девушке, но та отказалась и собиралась уйти, когда тот ударил её нохим в спину. Раненая девушка была госпитализирована, а преступника тогда найти сразу не удалось. Со временем следствие было приостановлено, но следователь продолжал розыск вместе с потерпевшей.

Фото напавшего нашли в популярной соцсети. Пострадавшая девушка уверенно опознала обидчика. Показания обвиняемого уже проверены при помощи полиграфа.

По результатам следствия он арестован, а дело уже направлено на рассмотрение в суд.

Происшествия сегодня: [[nodetitle:Екатеринбург: в Синих Камнях пьяная «больная» и её приятели издевались над врачами скорой и спустили на них собаку|в Екатеринбурге пьяная компания вызвала скору и спустила на врачей собаку]].

Автор: Сергей САХАРКОВ