Убийство Немцова, последние новости: следы на пулях дадут разгадку, что вывезла Дурицкая из квартиры Немцова, предсказание экстрасенса сбылось

05/03/2015 - 14:16
Читать u-f.ru на

Убийство Немцова, последние новости 05.03.2015: следы на пулях дадут разгадку, что вывезла Дурицкая из квартиры Немцова, предсказание экстрасенса сбылось

Убийство Немцова, последние новости 5 марта: следователи намерены установить личность убийцы по оставшимся на месте преступления гильзам. Криминалисты и баллисты взялись за исследование оставшихся от киллера предметов самыми современными способами.

Убийство Немцова, последние новости: пули, которые были извлечены судмедэкспертами из тела убитого и гильзы подвергнутся скрупулезной экспертизе. Криминалисты утверждают, что выделения пота и жира, которые оставляют пальцы, могут быть обнаружены даже в случае если киллер делал свое дело в перчатках.

Убийство Немцова, последние новости сегодня: копоть, которая оседает на гильзе, говорят баллисты и криминалисты, может сохранить отпечаток пальца стрелявшего. Эксперты будут выделять ДНК киллера, если обнаружат хоть мельчайший след – волосинку, следы пота или чешуйку кожи – на предметах. Проверяются и изучаются все улики – вплоть до окурков, оставшихся в квартире убитого Немцова.

Кадры выхода из дома на М. Ордынке Немуова и Дурицкой вечером 27 февраля за несколько часов до убийства

Сбылось [[nodetitle:Убийство Немцова, последние новости: камеры работали, обещание модели Анны Дурицкой, признания бывшей жены, Немцов знал о гибели – предсказания экстрасенса о «не своей смерти»|предсказание экстрасенса о котором, знал сам Немцов]].

Анна Дурицкая вывезла две тяжелые сумки из квартиры убитого Немцова пред своим отбытие в Киев. Причем от внимания журналистов не ускользнул тот факт, что Дурицкая, шедшая в окружении охраны и с адвокатом, не передала «драгоценную ношу», хоть та и была объемиста мужчинам, а вынесла все в машину сама.

Уьбийство Немцова заставило следователей сразу опечатать его квартиру на М. Ордынке. Но спустя два дня ее открыли, чтобы Дурицкая могла забрать свои личные вещи. Опись вывезенных Дурицкой из квартиры вещей не производилась.

Автор: Сергей САХАРКОВ