Западные СМИ и обвал рубля: как извлечь выгоду от курса доллара, евро и рубля сейчас в России – подробная инструкция

22/12/2014 - 04:20
Читать u-f.ru на

[[nodetitle:Курсы доллара, евро на сегодня 22 12 2014, курс рубля: курсы валют сегодня 22 декабря, курс ЦБ РФ, ПРОГНОЗ КУРСА ДОЛЛАРА на 2015 год, бивалютная корзина, баррель нефти, курс на завтра 23 декабря 2014|Курс]] доллара, евро, а также резко упавший курс рубля привлек сегодня внимание западных СМИ. Издание Daily Mail разместило инструкцию о том, как выгодно использовать сниженный курс рубля.

Западные СМИ снабжают своих читателей подробными рекомендациями, каким образом можно использовать. По мнению европейских журналистов, западным покупателям нужно срочно ехать в Москву за рождественскими подарками. По выгодной стоимости в московских магазинах они смогут приобрести алмазы (бриллианты), кроме того дорогостоящие фотоаппараты Nixon и персональные компьютеры Apple обойдутся сейчас европейцам значительно дешевле.

В перечне издания не менее 30 пунктов с обозначением товаров, за которыми необходимо ехать в Москву. В списке выгодных покупок сложная техника: телевизоры престижных марок, ноутбуки и иные компьютеры, видеокамеры и т.д. Экономия может составить до нескольких тысяч долларов. Кроме того, стоимость дороги и проживания в отелях не сможет не порадовать рачительных жителей Европы.

Дается также пояснение, что с покупками стоит поспешить, потому что такое положение дел продлиться совсем короткое время, потом цены подтянутся к реальным.

Автор: Сергей САХАРКОВ