Курс валют на сегодня в России: курс доллара, евро сейчас 17 декабря, скачок вниз в завершении биржевых торгов, влияние ЦБ

17/12/2014 - 17:39
Читать u-f.ru на

Курс евро и доллара продолжает «бороться» с рублевым эквивалентом. Курс валют на сегодня в России – биржевые торги завершаются – последние новости сейчас.Меры Центробанка оказались результативными.

Обвал рубля замедлился, однако укрепление колеблется в незначительных пределах.

Курс доллара сегодня, на конец дня нехотя «отдает» рублю почти пару единиц – 1,70 рубля. Курс доллара сейчас фиксируется на отметке 65,8 рубля.

Курс евро сегодня дает в завершении биржевого дня рублю укрепиться, уступая ему чуть более трёх пунктов – 3,01 рубля. Евро в конце напряжённого дня торгуется на отметке 82,14 рубля.

На завершение валютных сделок

Приостановка торговли: форекс-брокеры с российской стороны на время остановили торговлю рублем в паре рубль-доллар. Другой вариант приостановки – сокращение кредитного плеча по сделкам в данной паре. Решение в конце биржевого дня связано с повышением волатильности рубля, а также отказом международных брокеров от текущих сделок с рублем в настоящий момент.

Инфографика изменения курса рубля от ТАСС

Автор: Сергей САХАРКОВ