Карта боевых действий Новороссии сегодня, 3.11.2014: ожесточенные бои в Новороссии, обстрелы городов Донбасса, (видео) – карта АТО от СНБО и вариант ополчения (обзор карты)

03/12/2014 - 02:02
Читать u-f.ru на

[[nodetitle:Карта боевых действий Новороссии сегодня, 02.11.2014: ожесточенные бои в Новороссии, обстрелы городов Донбасса (видео) – карта АТО от СНБО и вариант ополчения|Обзор карты, боевые действия]] на Донбассе на 2.12.2014: новые обстрелы и бои в Новороссии. АТО – сводка и новости на 3 декабря, карта СНБО. ДНР и ЛНР – Донецкая и Луганская республики – новости, «мирная» ситуация в регионах.

Новые боевые действия в Новороссии: карта «мирного» противостояния на Донбассе.

Обзор карты боевых действий в Новороссии до и после достижения мирных договоренностей.

Карта боев в Новороссии пополняется новыми точками, находящимися под артобстрелами.

ДНР: ВСУ с огневых артпозиций у Красногоровки нанесли артудар из РСЗО БМ-21 по району Донецка – Петровке. Также сильному обстрелу украинской артиллерии подвергся Новый Свет.

Мощный обстрел «накрыл» шахту Трудовскую. Там есть очень серьезные разрушения. Зацепило также мирные районы – местный поселок и рынок. Пока ничего неизвестно о пострадавших и раненых.

В ЛНР со стороны трассы Бахмутка зафиксированы редкие одиночные запуски ПСЗО «Град».

Стрелковые бои идут у Никишино, хотя накануне там было относительно спокойно: так, что местные люди смогли прийти в Никишино, чтобы забрать личные вещи из своих домов.

Обзор «мирной» боевой ситуации последних часов в Новороссии

Новости АТО: наблюдатели ОБСЕ под Снежным зафиксировали передвижение 8 различных конвоев самоходного вооружения и другой военной техники Двигались колонны из и в г. Донецк.

АТО: штаб сообщает о двух погибших за истекшие сутки и о четверых раненых военных.

МИД Украины счел нужным заявить, что в ведомстве нет информации о ходе и результатах переговоров о перемирии, которое, по сообщениям из иных источников, вступает в силу с 5 декабря.

Донецк, видео с места обстрелов

Автор: Сергей САХАРКОВ