Карта боевых действий Новороссии сегодня, 20.11.2014: ожесточенные бои в Новороссии, обстрелы городов Донбасса – карта АТО от СНБО и вариант ополчения

20/11/2014 - 02:43
Читать u-f.ru на

[[nodetitle:Карта боевых действий Новороссии сегодня, 19.11.2014: ожесточенные бои в Новороссии, обстрелы городов Донбасса – карта АТО от СНБО и вариант ополчения|Карта боевых действий Новороссии]] сегодня, 20.11.2014. АТО – новости от СНБО, карта АТО. Бои в Новороссии – последние новости 20 ноября. Донбасс: бои, обстрелы, вести с фронта.

Боевые действия в Новороссии, карта ополчения

Бои в Новороссии 20.11.2014: обстановка в Новороссии остается довольно напряженной. Украинские силовики ведут то хаотичные, то планомерные обстрелы территории Новороссии и позиций ополчения, направленно разрушаются объекты жилого сектора населенных пунктов.

Донецк, новости об обстрелах 20 ноября: снова больше остального города страдают от бесконечных обстрелов РСЗО север и северо-восток Донецка. Эти арт удары исходят с позиций ВСУ от Песок и Опытного. Потери в Донецке пока не ясны – консолидированную информацию получить затруднительно.

Донбасс, новости из районов боевых действий 20.11: с огневых точек в Авдеевке артиллерией украинской армии обстреливает расположение ополченцев в р-не пгт Спартак (пригород Донецка).

Никишино сегодня: северная часть села сильно пострадала от обстрелов, Погиб один мирный, три местных жителя ранены. Снарядами разрушены два жилых дома.

ЛНР: подверглись артатаке точки обороны ополченцев, что расположены вокруг с.Смелое. Два бойца ополчения Новороссии ранены.

АТО, новости от СНБО: сообщается о боя в аэропорту ночью накануне. Потери не уточняются, однако источники в ополчении говорят о неудавшейся попытке ВСУ прорвать оборону аэропорта Донецка и потерях шести боевых машин: трех танков, двух БТРов и одной БМП.
СНБО информирует, что в зоне АТО со времени начала военной операции погибло семеро сотрудников СБУ (службы безопасности Украины)

Бои на Донбассе - подробно

Автор: Сергей САХАРКОВ