Новости от Стрелкова, сводка 13.10.2014: новости от «Плохого солдата», разведка ДНР – изменения, заявление Павла Губарева, «Чубайс и Греф определяют будущее Новороссии» - Борисов (видео)

13/10/2014 - 01:35
Читать u-f.ru на

[[nodetitle:Новости от Стрелкова, сводки 10.10.2014: бои на Донбассе, Донецк под обстрелами, аэропорт Донецка – последние новости, новости о командире (новые фото) – карта боевых действий, видео (21+)|Стрелков]] – новости, сводка 13.10.2014, обстановка на Донбассе, политические распри внутри республик. Новости от «Хмурого» - «Плохого солдата» - замминистра ДНР по разведки. Павел Губарев не прошел регистрацию на грядущие выборы.

Павел Губарев заявил, что информация о том, что он и его партия «Новороссия» не прошли регистрацию кандидатами на предстоящих в ДНР выборах является фейковым вбросом. 13 октября ожидается громкое заявление от самого Губарева.

Ополченец» с позывным «Плохой солдат», замминистра минобороны ДНР, назначенный ещё Стрелковым, обещает раскрыть таинственную информацию о том, что «разведуправления в минобороны ДНР нет». Он говорит о том, что все фамилии интриганов будут обнародованы. Что А.Захарченко, нынешний премьер, очень сопротивлялся подобным заявлением. Ситуация должна проясниться в течение дня. 13 октября обещает стать днем громких заявлений и разоблачений.

Напоминаем, что заявление самого Игоря Стрелкова ещё не прозвучало. Ситуация в Новороссии меняется стремительно и связано это теперь не с боями и военными операциями, а исключительно с политическими процессами внутри новообразованных республик. Исключительные откровения по поводу истоков и последствий действий, предпринимаемых руководством ДНР и ЛНР – в интервью Бориса Борисова.

Откровения экс-зама главы МИДа ДНР Бориса Борисова о настоящем ДНР и ЛНР: «Чубайс и Греф определяют будущее Новороссии»

Автор: Сергей САХАРКОВ