Новости подполья юго-востока Украины 25.09.2014: Одесса и Запорожье украсились антифашистской агитацией – фото, видео

25/09/2014 - 00:57
Читать u-f.ru на

Новости Украины 25.09.2014: Одесса, Запорожье, штаб антифашистов на территории юго-востока Украины.

Новости юго-востока Украины сегодня, 25.09.2014: города, которые не участвуют активно в [[nodetitle:Перемирие: карта боевых действий на Украине 24.09.2014, бои на Донбассе, новости ДНР и ЛНР, военные преступления нацгвардии - обзоры, аналитика (фото, видео 18+)|противостоянии Киеву]], всё же живут вызревающим сопротивлением.

Одесса, новости: на прошедших выходных город украсился многочисленными антифашистскими граффити. Появились надписи-слоганы: «Долой олигархов», «Банду – геть», «Автономию – Одессе» - таковы новости Украины, её мятежного юго-востока.

Запорожье, новости 25 сентября: подпольщики города заявили, что имеют отношение к появившимся надписям в стиле «граффити»: «Запорожье против АТО», «Нет войне в Запорожье». Они напоминают олигархату с неонацистским уклоном, что их власть не так прочна.

Ранее антифашистские акции-вылазки наблюдались в Днепропетровске и в Харькове. Днепропетровские подпольщики вывесили флаги Новороссии в городе. Стоит напомнить, что в настоящее время на Украине можно попасть в застенки СБУ даже за инакомыслие, обнародованное в соцсетях.

Одесса, август.

Днепропетровск, в ночь на 19.09.2014

А так выглядит агитация в Славянске: текст стоит того, чтобы его услышать полностью – где-то мы такое уже слышали

Автор: Сергей САХАРКОВ