Виталий Кличко, цитаты: Cтена, или Как сделать из холодной воды горячую – обновления сборника «Цитаты Кличко» (фото, видео 18+)

19/09/2014 - 02:58
Читать u-f.ru на

"Чтобы холодная вода превратиоась в горячую, её нужно..." Красноречие Виталия Кличко стало легендарным и каждый день сборник лучших цитат пополняется. В этот раз мэр Киева рассказал горожанм, что нужно сделать с холодной водой, чтобы она превратилась в горячую. Виталий Кличко, цитаты – новое видео.

Виталий Кличко, видный украинский политик, лидер партии «Удар», мэр Киева – столицы Украины. Цитаты В.Кличко расходятся в народе и моментально становятся популярными.

Так, накануне Виталий Кличко перед заседанием киевского горсовета ответил на вопросы прессы. Относительно того, когда же в городе появится горячая вода, он пояснил журналисту, что холодную воду, [[nodetitle:Кличко: чтобы холодная вода превратилась в горячую, ее нужно подогреть ВИДЕО|чтобы сделать её горячей, нужно подогреть]]. «Поняла?» - спросил после ёмкого разъяснения градоначальник, не предполагая, что только что пополнил сборник «Цитаты Кличко». Журналистка, по всей видимости, всё уяснила. А видео в тот же день стало общенародно любимым хитом.

Цитаты от Кличко: горячая вода (с 2.58)

Двумя днями ранее Виталий смутил и привел в негодование немецкую аудиторию, попросив поделиться опытом строительства стен, имея в виду ту самую, Берлинскую, что разделяла государство и людей почти три десятка лет и стала одой из болевых точек в истории немецкого народа.

Лучшие цитаты от Виталия Кличко (в видеосборнике присутствует ненормативная лексика, 18+)

Виталий Кличко, цитаты: о настоящем бронежилете

Цитаты Кличко: «Мечтайте, и каждая из ваших мечт…»

Автор: Сергей САХАРКОВ