Пикет против Кадырова – активисты «Яблока» проведут акцию за отставку главы Чечни

20/01/2016 - 14:46
Читать u-f.ru на

Чечня последние новости сегодня 20 января 2016 года. Сергей Митрохин, один из ярых противников чеченского лидера, намерен лично поучаствовать в пикете у представительства Чеченской Республики в Москве. Как сообщают в префектуре Центрального административного округа Москвы, заявку на проведение пикета, предложенную региональной партией «Яблоко», рассмотрят в течение 2 дней.

 

Региональное отделение «Яблока» намерено провести акцию за отставку Кадырова уже в следующий вторник, 26 января, сообщили в РИА Новости со ссылкой на пресс-службу партии.

«Накануне руководитель Московской общественной приемной партии Антон Антонов-Овсеенко заявил в префектуру ЦАО о желании провести акцию», - сообщили в пресс-службе.

В акции должен принять участие председатель регионального отделения и член политического комитета партии Митрохин Сергей, который позже заявил, что не исключает осуществления похожих пикетов около Администрации Президента России.

Сейчас московское отделение «Яблока» ждет ответа от властей, а затем окончательно сформулирует формат проведения мероприятия, которое по времени рассчитано на 12 часов.

Автор: Сергей САХАРКОВ