«Странное животное» вызвало серьезный спор в соцсетях

04/01/2016 - 14:48
Читать u-f.ru на

«Что это, черт побери, такое», - пишет комментарий к фотографии автор публикации на портале BuzzFeed. Спустя несколько минут пользователи соцсетей стали активно обсуждать необычное животное на фотографии, но никто так и не смог догадаться, на самом деле кто же это.

«Я нашла изображение странного животного в сети Instagram и опубликовала его фото в социальных сетях, потому что сама не пойму – кто это», - пишет автор поста.

 

На фотографии изображено пушистое весьма милое животное, которое похоже на собаку или медвежонка. Некоторые пользователи интернета предположили, что на фото кустарниковая собака – животное редкое, и которое в основном обитает в Южной Америке.

Автор публикации позже отметила, что ей все-таки удалось найти первоисточник. По ее заявлению, первым изображение разместил пользователь с ником Reddit, подписав, что «кто-то принес этого медведя в центр по уходу за собаками». Позже автор публикации подчеркнул, что на снимке померанский шпиц. Пользователи в комментариях эту версию поддержали.

Однако автора публикации на портале BuzzFeed это совсем не убедило и она устроила опрос, чтобы выяснить о ком же на снимке идет речь.
 

Автор: Сергей САХАРКОВ