В Ростовской области внедорожник на автошоу въехал в толпу людей

21/09/2015 - 16:18
Читать u-f.ru на

Ростов-на-Дону, новости сегодня 21 сентября. В Каменске-Шахтинском накануне прошел День города. В честь празднования гости и жители города собрались спортивное шоу для автомобилей «Джип-спринт 2015».

Во время проведения мероприятия внедорожники и квадроциклы по пересеченной местности устраивали гонки и другие соревнования. Жители и гости региона радовались происходящему пока не произошло жуткое ДТП.

Внедорожник на полном ходу, во время съезда с трассы, съехал с проезжей части и влетел в толпу людей. Несколько человек тут же попали под колеса многотонного транспортного средства. Некоторые очевидцы позже сообщили, что под кроссовером оказался и маленький мальчик. Пока в полиции эту информацию не подтвердили.

Каменчане записали на видео ужасную аварию и выложили ролик в интернет.

Все свидетели ДТП винят в случившемся организаторов автошоу и его гостей, а не водителя внедорожника. Ведь трасса была организована вплотную к зрительской зоне. А гости автошоу, чтобы насладиться красивым видео подходили к дороге и даже переходили ее во время высокоскоростных гонок. Что возможно в дальнейшем и спровоцировало данное ЧП.

 

 

Автор: Сергей САХАРКОВ