Сенсационная правда об украинском госперевороте из уст Коломойского

08/07/2015 - 00:52
Читать u-f.ru на

[[Facebook заблокировал страницу батальона «Азов» - 50 тысяч националистов в недоумении|Украина и Новороссия последние новости 08 07 2015]]. Заявление, вызвавшее шквал обсуждений, сделал Коломойский в интервью одному из телеканалов США. Бывший губернатор Днепропетровской области расскал всю правду о госперевороте на Украине, кому выгодна война в Донбассе, какую независимость народ ДНР и ЛНР получит в конце концов и сколько лет продлится ненависть к России.

Коломойский в интервью откровенно признался, что над украинцами 20 лет назад было начато проведение опыта. Все проходило по уже известному сценарию. За основу взято языковое различие и «больно» надавили на историю, где главными врагами для украинцев и процветания Единой Украины стали, конечно, русские. Опыт длится по сей день, но плоды свои он уже принес. «Бравые 20-летние солдаты уже выросли, а страна получила отличную армию пропагандистов, которые готовы разорвать любого предателя Украины. Теперь в стране тот, кто убьет русского – герой. А с Россией отношения разорваны немного немало лет на 100», - говорит Коломойский.

Украину теперь уничтожить не составит никакого труда, так как украинцы оторваны от России. Все, что она получит – это деньги на войну, а взамен у нее все ликвидное отнимут. «К тому времени сопротивляться они уже не смогут, так как останутся в стране только старики, женщины и инвалиды-калеки», - признался он.

Автор: Сергей САХАРКОВ