Шокирующие новости Украины: «Правосеки» бросили в помойку главу юстиции Ивано-Франковска

09/04/2015 - 17:16
Читать u-f.ru на

[[nodetitle:Донбасс, новости Новороссии сейчас: ДНР и ЛНР последние новости (18+), сводка от ополчения: Донецк, АЭРОПОРТ, Пески, Горловка, Мариуполь, Широкино - карта боевых действий на сегодня|Украина последние новости сегодня 09 апреля]]. Члены «Правого сектора» напали на главу управления юстиции в Ивано-Франковской области. Сообщается, что радикалы вломились в кабинет чиновника, выволокли его на улице и потребовали написать заявление об увольнении. Когда положительного ответа не последовало, Василия Кавацюка облили с ног до головы зеленкой и посадили в мусорный бак.

Члены радикальной партии пригрозили чиновнику, что будут возить его в помойном контейнере до тех пор, пока тот не передумает.

Напомним, что подобные действия под названием «мусорная люстрация» члены «Правого сектора» уже проводили. Таким образом, они высказывали свое негативное отношение к действиям многих политиков, чиновников.

[[nodetitle:Донбасс, новости Новороссии сейчас: ДНР и ЛНР последние новости (18+), сводка от ополчения: Донецк, АЭРОПОРТ, Пески, Горловка, Мариуполь, Широкино - карта боевых действий на сегодня|ВСУ пошли в атаку под Широкино – ополчение несет потери; обстрелы Донецкого аэропорта возобновились с новой силой; Порошенко согласился на участие ВСУ в украино-польско-литовских тренировках; в Одессе во время стрельбы погиб известный украинский спортсмен; силовикам объявили сухой закон; Киев готовится к возможной потере Мариуполя; трофейный телефон бойца ВСУ раскрыл правду о битве за Славянск.]]

Автор: Сергей САХАРКОВ