Юлия Тимошенко: «ликвидация Нафтогаза необходима как можно скорее»

04/04/2015 - 09:49
Читать u-f.ru на

[[nodetitle:Донбасс, новости Новороссии сейчас: ДНР и ЛНР последние новости (18+), сводка от ополчения: Донецк, АЭРОПОРТ, Пески, Авдеевка, Мариуполь, Широкино - карта боевых действий на сегодня|Украина последние новости от ополчения 04 апреля; Новости Новороссии сейчас 04 04 2015]]: Юлия Тимошенко открыто заявила в эфире одного из украинских телеканалов, что выступает за скорейшую ликвидацию компании «Нафтогаз». Экс-премьер Украины уверенна, что ключевой целью «Нафтогаза» является «концентрирование денег и разведения коррупции».

Все главные задачи по добыче и перетранспортировке газа выполняют «Укргаздобыча» и «Укртрансгаз». Надстройка из «Нафтогаза», куда просто стекаются денежки, абсолютно не нужна, - утверждает депутат. «Это кормушка для всех коррумпированных политиков, там всегда были и будут завышенные цена».

Кроме того, по мнению Юлии Тимошенко необходимо как можно скорее создать следственную комиссию в Раде для разрешения проблемы колоссального повышения тарифов на услуги ЖКХ. Юлия Владимировна предложила свою кандидатуру на пост руководителя комиссии.

[[nodetitle:Шокирующие новости Украины сегодня: Ляшко показал свое богатство; «Азовский» Эштон Катчер поднял флаг США над Широкино; правительство в Киеве охвачено огнем и едким черным дымом|Олег Ляшко показал свое богатство; «Азовский» Эштон Катчер поднял флаг США над Широкино; правительство в Киеве охвачено огнем и едким черным дымом]]

Автор: Сергей САХАРКОВ