В Краснодаре мужчина ограбил и избил продавщицу

27/03/2015 - 14:32
Читать u-f.ru на

Краснодар новости 26 марта. Магазин на улице Селезнева сегодня подвергся разбойному нападению, сообщает полиция Краснодара. В [[В Краснодаре участковые и курсанты задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков|правоохранительные органы Краснодара]] обратилась продавец магазина, которую избил и ограбил ее знакомый.

Женщина сообщила полицейским, что днем в мини-маркет зашел ее знакомый, который был сильно пьян. Мужчина требовал денег и стал угрожать ей расправой. Испугавшись не на шутку, продавец выскочила из помещения через запасной выход. Спустя несколько минут ей удалось вернуться в магазин и закрыться в нем изнутри на ключ. Разъяренный грабитель выбил стекло витрины и напал на женщину. Преступник бил потерпевшую палкой с требованием отдать ему сотовый телефон. В итоге продавец сдалась и кинула ему свою сумку.

Грабитель скрылся с добычей: в сумке оказалось 2 000 рублей. Правоохранители после заявления потерпевшей за 15 минут установили местонахождение преступника. Им оказался 36-летний мужчина, житель улицы Волжской. Злоумышленник уже не раз привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления.

Мужчина арестован. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Автор: Сергей САХАРКОВ