Донбасс, новости Новороссии сейчас: ДНР и ЛНР последние новости (18+), сводка от ополчения: Донецк, АЭРОПОРТ, Мариуполь, Широкино, Горловка - карта боевых действий на сегодня

24/03/2015 - 11:06
Читать u-f.ru на

[[nodetitle:Донбасс, новости Новороссии сейчас: ДНР и ЛНР последние новости, сводка от ополчения: Донецк, Луганск (18+), АЭРОПОРТ, Мариуполь, Широкино, карта боевых действий на сегодня| Новороссия последние новости от ополченцев 24 марта; Донбасс новости сегодня ополчение видео 24 03 2015; наступление ВСУ – когда; Украина сегодня последние новости и ситуация в ДНР и ЛНР - ФОТО и ВИДЕО с места боев (20+); ПЕРЕМИРИЕ НА УКРАИНЕ НАРУШЕНО]]: ВСУ подвергли массированному обстрелу города ДНР из 120 мм минометов и танков- уже погибли двое детей; Коломойский в котле; Одесский фронт оголен – силовики олигарха двинулись в Днепропетровск на захват «Укрнафты»; Порошенко не сдержал обещания, данного Путину; расстрел капитана СБУ; похороны Виктора Януковича старшего – украинские СМИ.

Донбасс новости сегодня ополчение 24 марта 2015; Донецк сегодня новости последнего часа видео 24 03 2015; Аэропорт Донецка сегодня 24 03 2015 - Горловка, Спартак, Макеевка: в Донбассе на передовой началась бойня между ВСУ и нацбатальонами. Так, в результате стычки на блокпосту под Волновахой убили капитана СБУ. Борьба между бойцами проходит за право «крышевать» потоки контрабанды, которую предприимчивые правонарушители тянут с территорий, неподконтрольных Киеву. Так, 23 марта несколько солдат ВСУ остановили под Волновахой колонну грузовиков с контрабандными товарами. На подмогу колонне прибыли бойцы батальона Коломойского «Днепр-1». Прибыли ребята на камуфлированной машине. Также подтянулись к месту разборок прокурор и сотрудник СБУ. В результате конфликта, один из «карателей» нацбатальона достал оружие и выстрелил в капитана Службы безопасности Украины Виктора Манзика. Сотрудник МВД Украины умер по дороге в больницу. В ходе уголовного расследования задержаны уже 11 человек, у них изъяты пулеметы, автоматы, 6 гранатометов и гранаты.

Донецк сегодня новости последнего часа 24 03 2015; Новости Донецка сегодня 24 марта: двое детей стали жертвами очередных обстрелов ВСУ н.п. ДНР, сообщает сегодня во вторник замминистра обороны республики Эдуард Басурин. «В результате артиллерийского обстрела в Петровском районе города Донецка вчера, 23 марта, погибла 10-летняя девочка. Ее жизнь оборвал осколок украинской мины, в районе Горловки жертвой вчерашнего обстрела стал 14-летний мальчик", приводит слова представителя оборонного ведомства Донецкое агентство новостей». по Донецку силовики продолжают работать тяжелой артиллерией. Под сильные удары попали Октябрьский и Петровский районы Донецка. Гибнут люди. С Песок по железнодорожному вокзалу периодически стреляют танки армии Украины. Интенсивность обстрелов сильно возросла за последние три дня, сообщает ополчение Новороссии. Самыми горячими точками на карте боевых действий в Новороссии по-прежнему остаются пригороды Донецка и н.п.Широкино.

Мариуполь сегодня новости последнего часа 24 марта; Широкино Донецкая область бои сейчас; Широкино 24 03 2015 карта: всю ночь силовики лупили по ополчению 120-мм минометами и «Васильками». Бойцы Новороссии соблюдают перемирие. По сообщению ополчения: «Сейчас в Широкино тиха последние полтора часа. Но выстрелы стрелкового оружия слышны. Пока ВСК молчит, но наверно это ненадолго». Ополчение намеренно взять Мариуполь хоть завтра, только ждет команду.

Новороссия сегодня 24 03 2015, Донецкая народная республика – Горловка, Енакиево, Углегорск: в Горловке обстрелы усилились. ВСУ применяют тяжелое вооружение. По сообщению ополчения: «украинские оккупанты активизировали артиллерийскую стрельбу в районе Горловки, в результате чего погиб 14-летний мальчик». Кроме того, по сообщению бойцов Донбасса на юго-восток Украины прибывают призывники из Сумской и Львовской областей. Все дислоцируются в Краматорске. Всем солдатам, отбывшим с линии фронта на время так называемого «перемирия» 19-го числа велели вернуться на свои позиции и места дислокации.

[[Виктор Янукович утонул на озере Байкал, - СМИ|Украина последние новости сегодня 24 марта; Виктор Янукович младший утонул во время рыбалки на озере Байкал – новые подробности: Похороны Виктора Януковича младшего прошли на территории РФ, в Крыму на военном кладбище в Севастополе. [[nodetitle:Янукович младший утонул на озере Байкал последние новости: тело Виктора Януковича младшего уже забрали родственники, - СМИ|Украинские СМИ не унимаются и продолжают ехидничать на тему, что экс-президента Украины постигло возмездие за все его преступления на Украине. Накануне в украинской прессе появилась информация, что Виктор Янукович старший скончался от сердечного приступа, когда узнал о смерти сына в Ольхоне]]. Напомним, что Виктор Янукович младший трагически погиб на озере Байкал по роковой случайности. Автобус под его управлением провалился под лед, Виктор был пристегнут ремнем безопасности, и выбраться из «ловушки» не успел. Его смерть по словам экспертов, была мучительной. Пятеро его товарищей сумели выбраться из воды, некоторые даже остались сухими. На похороны сына приехали родные и близкие, в том числе и отец погибшего бывший президент Украины Виктор Янукович.

Саур-Могила 23 03 2015, всё, что от осталось:

ДНР и Донецк новости сегодня ополчение 24 03 2015, Донецкий аэропорт 24 марта: за день по сообщению ополчения силовики нарушили перемирие 44 раза, применяя для обстрелов позиций ополчения танки и минометы калибром 120 и 82 мм. Бомбили по району Горловки, Логиново, Донецку, Аэропорту, Широкино. Весь вечер бои шли на северном направлении фронта.

Украина сегодня последние новости от ополчения 24 марта; Коломойский захват «Укрнафты»: одесский фронт гол как никогда. Силовики Коломойского, принимающие участие в операции в зоне АТО с 06 05 2014 года двинулись на Днепропетровск для охраны народного вече, заявляет советник одесского губернатора Зоя Казанжи. «Силовые структуры Коломойского стягиваются в Днепропетровск для охраны антиправительственных выступлений, назначенных на 25 марта. Как известно, Одесса-это вотчина Коломойского, так как Палица ранее был менеджером олигарха Игоря Коломойского, а позже был им поставлен губернатором», - сообщают местные корреспонденты.

ЛНР Луганск новости сегодня ополчение 20 марта, Луганск, Бахмутка, станица Луганская, Первомайск, новости: : фото от бригады «Призрак» - гордость ополчения: техника бригады, по большей части трофейная:

Новороссия последние новости от ополченцев 24 марта: сводка от ополченца Александра Жучковского: «перемирие крайне интенсивное. В ночь на 22 марта в деревне Андреевка (вблизиКурахово, ДНР) диверсионная группа ополчения подорвала склад на территории тракторной бригады, в котором находилось 10 установок Град, б/к к ним и один бензовоз с топливом. В р-не Станицы Луганской ВСУ готовят понтоны. Три машины с понтонным сооружением, покрытые маскировочными сетями, стоят в Кондрашевском лесу».

Новороссия видео ополченцев сегодня 24 03 2015; ополченцы Донбасса видео боев, Углегорск; видео; Дебальцево КОТЕЛ самые последние новости 24 марта: ополченец из бригады «Кальмиус» показывает мастер-класс по использованию ПТРК «Фагот» на полигоне, ВИДЕО:

ЛНР и ДНР сегодня новости последнего часа видео 24 03 2015: грузовик ополчения ДНР подорвался на противотанковой мине около Донецкого аэропорта. Дата съемки не называется. Видео от очевидцев:

Украина новости последнего часа 24 03 2015; новости Украины сегодня 24 03 2015 видео; СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ из Киева: Порошенко не сдержал обещания, данного Путину. Порошенко во время переговоров в Минске, обещал Владимиру Путину, что снимет с поста губернатора Игоря Коломойского и уничтожит батальон «Правого сектор», заявил народный депутат Украины Денисенко. По его словам, Днепропетровской областной администрации объявлена война. [[nodetitle:Укрнафта захват: избит народный депутат "Блока Петра Порошенко" Мустафа Найем|Как поведал нардеп в настоящий момент забаррикадированную «Укрнафту» охраняют бойцы организации «Сич»,]] которую он возглавляет. Денисенко уточнил, что оружие силовики получили как табельное, когда воевали в зоне АТО в составе батальонов «Правого сектора» и «Днепр-1». По словам нардепа «Сичи» также ранее привлекались к спецоперации СБУ на юго-востоке Украины.

ЛНР и ДНР сегодня новости последнего часа карта боевых действий:

[[nodetitle: Донбасс, новости Новороссии сейчас: ДНР и ЛНР последние новости, сводка от ополчения: Донецк, Луганск (18+), АЭРОПОРТ, Мариуполь, Широкино, карта боевых действий на сегодня|ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НОВОРОССИИ И УКРАИНЫ НА СЕГОДНЯ 20 03 2015, БОЕВАЯ СВОДКА ОТ ОПОЛЧЕНИЯ ДОНБАССА СЕЙЧАС 20 МАРТА, ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ДНР И ЛНР СЕГОДНЯ, 20 МАРТА; НОВОСТИ ДОНЕЦКА СЕГОДНЯ, 20.03.2015.]]

Автор: Сергей САХАРКОВ