Донбасс, новости Новороссии сейчас: ДНР и ЛНР последние новости, сводка от ополчения: Донецк, Луганск (18+), АЭРОПОРТ, Мариуполь, Широкино, карта боевых действий на сегодня

23/03/2015 - 10:05
Читать u-f.ru на

[[nodetitle:Донбасс, новости Новороссии сейчас: ДНР и ЛНР последние новости, сводка от ополчения: Донецк, Луганск (18+), АЭРОПОРТ, Мариуполь, Широкино, карта боевых действий на сегодня| Новороссия последние новости от ополченцев 23 марта; Донбасс новости сегодня ополчение видео 23 03 2015; наступление ВСУ – когда; Украина сегодня последние новости и ситуация в ДНР и ЛНР - ФОТО и ВИДЕО с места боев (20+); ПЕРЕМИРИЕ НА УКРАИНЕ НАРУШЕНО]]: конец перемирию – ВСУ бомбит целый день; ожесточенные бои в Широкино и в районе Аэропорт – ОПОЛЧЕНИЕ НЕСЕТ ПОТЕРИ; обстрел силовиками жилых кварталов Донецка; гибель Виктора Януковича младшего подтвердили на Украине; захват Коломойским «Укрнафта» - избит НАРДЕП

Донбасс новости сегодня ополчение 23 марта 2015; Донецк сегодня новости последнего часа видео 23 03 2015; Аэропорт Донецка сегодня 23 03 2015 - Горловка, Спартак, Макеевка: в Донецке вечером силовики обстреляли террикон шахты Октябрьская. Сообщается, что по направлению к н.п. Пески обстановка продолжает оставаться напряженной. Вечером под Донецком в н.п.Пески прошел серьезный стрелковый бой. В Горловке по всему периметру города слышны бои. Срочное сообщение от ополчения: «быть осторожным местному населению на севере в Майорске, на Западе 6-7 шахты, на Юге – Озеряновка – в любой момент ВСУ могут начать бомбить».

Донецк сегодня новости последнего часа 23 03 2015; Новости Донецка сегодня 23 марта: перемирию конец. ВСУ бомбит Донецк целый день. В полночь прямое попадание в Октябрьский район. В 00:15 ВСУ обстреляло Свято-Иверский монастырь в Донецке. По сообщению ополчения, мины стали прилетать в жилые кварталы Донецка. Местные говорят, что «с одной стороны страшно, а с другой- у всех нас ожила надежда, что на этот раз ополченцы все-таки разобьют украинских оккупантов и изгонят их минимум до административных границ наших республик».

Мариуполь сегодня новости последнего часа 23 марта; Широкино Донецкая область бои сейчас; Широкино 23 03 2015 карта: в Широкино уже несколько дней проходят ожесточенные бои между армией Новороссии и бойцами нацгвардии Украины, батальоном «Азов». В Широкино около полутора часов продолжался обстрел силовиками позиций ополчения – резонансный инцидент. ВСУ, по заявлению ополчения, пригнали новую серию танков Д-30 под Мариуполь к месту дислокации украинских военных в Широкино.

ЛНР и ДНР сегодня новости последнего часа видео 23 03 2015: Луганская народная республика теперь есть на картах Google. Таким образом, карта показывает наряду с Луганской областью, Луганскую народную республику. Примечателен тот факт, что на карте отсутствует Донецкая народная республика: область Донецкая есть, а республики пока – нет. ФОТО:

Новороссия сегодня 23 03 2015, Донецкая народная республика – Горловка, Енакиево, Углегорск: столкновения проходят в самом Донецке, в аэропорту Донецкого аэропорта и населенного пункта Широкино. В последнем н.п. силовик ведут активную артиллерийскую стрельбу по позициям ополчения. По словам замминистра обороны ДНР Эдуарда Басурина во время обстрела в Донецке здания ж/д вокзала жертв избежать удалось лишь по случайности, т.к. снаряд разорвался наверху, на крыше и инцидент произошел в выходной день, когда там никого не было.

[[Виктор Янукович утонул на озере Байкал, - СМИ|Украина последние новости сегодня 23 марта; Виктор Янукович младший утонул во время рыбалки на озере Байкал – новые подробности: Виктор Янукович младший утонул во время рыбалки на озере Байкал – информацию уже подтвердили. Вечером 23 марта в СМИ появилась информация, что лидер движения «Новороссия» и советник главы МВД Украины подтвердили гибель сына Виктора Януковича. Олег Царев и Антон Геращенко, заявили, что погибшим на Байкале был Виктор Янукович-младший. ПОДРОБНОСТИ]]

ДНР и Донецк новости сегодня ополчение 23 03 2015, Донецкий аэропорт 23 марта: силовики предприняли попытку прорыва в районе Спартака и Авдеевки. Из Песок ВСУ нанесли несколько ударов по «Вольво-центру», где дислоцируются ополченцы – ранено 5 бойцов. Сегодня 23 марта ополчение сообщает, что Донецк подвергался обстрелам накануне десятки раз. В течение дня отчетливо были слышны взрывы. Однако, штатные системы жизнеобеспечения продолжают функционировать. За сутки, по отчету Басурина, зафиксировано 36 нарушений режима прекращения огня.

Украина сегодня последние новости от ополчения 23 марта: [[nodetitle: Укрнафта захват: избит народный депутат "Блока Петра Порошенко" Мустафа Найем – ПОДРОБНОСТИ|захват Коломойским «Укрнафта» продолжается. Сообщается, что под «Укрнафтой» избит нардеп от «Блока Петра Порошенко» Мустафа Найем. Следственная группа МВД Украины уже отправлена к зданию ПАО. Сообщается, что Найем намеревался пройти внутрь помещения, но его оттуда с силой вытолкали бойцы неизвестной силовой структуры. ПОДРОБНОСТИ ТУТ.]]

ЛНР Луганск новости сегодня ополчение 20 марта, Луганск, Бахмутка, станица Луганская, Первомайск, новости: : в ЛНР в Попаснянском районе на растяжке погибли двое украинских военных. Сообщается, что партизанский акт случился в селе Новотошковка в четверг. Поселок располагаеся недалеко от 29-го блокпоста на автодороге Бахмутка. Сообщается, что двое украинских военнослужащих погибли во время осмотра территории: попали на растяжку и сами привели взрывное устройство в действие. Результат – оба погибли на месте.

Обзор карты боевых действий в Новороссии 23 03 2015:

Новороссия последние новости от ополченцев 23 марта: заместитель командующего корпусом Министерства обороны ДНР Эдуард Басурин сообщает: «за неделю нами введено в строй 11 танков Т-64 различных модификаций, 7 многоцелевых бронированных транспортеров МТЛБ, 6 артиллерийских орудий различного калибра, в том числе 3 самоходные установки «Гвоздика».

Новороссия видео ополченцев сегодня 23 03 2015; ополченцы Донбасса видео боев, Углегорск; видео; Дебальцево КОТЕЛ самые последние новости 23 марта:

Украина новости последнего часа 23 03 2015; новости Украины сегодня 23 03 2015 видео; СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ из Киева: захват Коломойским «Укрнафты» на Нестеровском переулке продолжается. Коломойский, несмотря на уговоры посла США Джеффри Пайетта о том, что «законы джунглей ушли в прошлое», ослушался и продолжил политику рейдерского захвата власти в ответ на «выговор», который он получил от президента Порошенко. Коломойский прибыл к зданию Укренафты в сопровождении группы вооруженных бойцов неизвестного пока силового подразделения и начал строить баррикады. За несколько минут вокруг Укрнафты возвели железные решетки. На улице установили несколько бойцов, а сам непокорный олигарх закрылся внутри помещения с десятками бойцов нацистского батальона. Об этом сообщает нардеп Рады от партии «Блок Петра Порошенко» Сергей Лещенко. [[nodetitle: Укрнафта захват: избит народный депутат "Блока Петра Порошенко" Мустафа Найем – ПОДРОБНОСТИ|Во время баррикадирования здания был избит народный депутат от этой же партии Мустафа Найем – ПОДРОБНОСТИ ТУТ]].


ЛНР и ДНР сегодня новости последнего часа карта боевых действий:

[[nodetitle: Донбасс, новости Новороссии сейчас: ДНР и ЛНР последние новости, сводка от ополчения: Донецк, Луганск (18+), АЭРОПОРТ, Мариуполь, Широкино, карта боевых действий на сегодня|ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НОВОРОССИИ И УКРАИНЫ НА СЕГОДНЯ 20 03 2015, БОЕВАЯ СВОДКА ОТ ОПОЛЧЕНИЯ ДОНБАССА СЕЙЧАС 20 МАРТА, ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ДНР И ЛНР СЕГОДНЯ, 20 МАРТА; НОВОСТИ ДОНЕЦКА СЕГОДНЯ, 20.03.2015.]]

Автор: Сергей САХАРКОВ