Донбасс, новости Новороссии сейчас: ДНР и ЛНР последние новости, сводка от ополчения: Донецк, Луганск (18+), АЭРОПОРТ, Мариуполь, Широкино, карта боевых действий на сегодня

22/03/2015 - 13:46
Читать u-f.ru на

[[nodetitle:Донбасс, новости Новороссии сейчас: ДНР и ЛНР последние новости, сводка от ополчения: Донецк, Луганск (18+), АЭРОПОРТ, Мариуполь, Широкино, карта боевых действий на сегодня| Новороссия последние новости от ополченцев 22 марта; Донбасс новости сегодня ополчение видео 22 03 2015; наступление ВСУ – когда; Украина сегодня последние новости и ситуация в ДНР и ЛНР - ФОТО и ВИДЕО с места боев (20+); ПЕРЕМИРИЕ НА УКРАИНЕ НАРУШЕНО]]: реинтерграция Донбасса; Виктор Янукович утонул в озере Байкал; артудар по территории железнодорожного вокзала Донецка; самоубийство солдата ВСУ в Полтаве; Порошенко рассказал, когда пройдут выборы в Донбассе; Ясиноватая дрожит от ударов – бои с самого утра; в Широкино ополчение ищет танк «Черная Пантера».

Донбасс новости сегодня ополчение 22 марта 2015; Донецк сегодня новости последнего часа видео 22 03 2015; Аэропорт Донецка сегодня 22 03 2015 - Горловка, Спартак, Макеевка: боестолкновения возобновились с прежней силой. В настоящий момент проходят сражения в районе н.п.Спартак и Пески. На Западе Донецка слышны звуки залпов и взрывов. Сообщается, что украинские войска продолжают наращивать боевую мощь и группировку своих войск вдоль всей линии соприкосновения сил, игнорирую минские соглашения. Речь в данном случае идет как о солдатах регулярной армии, так и про бойцов нацгвардии. В результате боевых столкновений в районе Песок ранены четыре бойца ополчения.

Донецк сегодня новости последнего часа 22 03 2015; Новости Донецка сегодня 22 марта: на место обстрела ж/д вокзала приехали сотрудники ОБСЕ, сообщает Донецкое агентство новостей с места события: «В настоящий момент представители международной миссии фиксируют факт попадания боевого снаряда в трехэтажное здание. Обстановка пока спокойная. Территория оцеплена. На месте работают наряды МЧС ДНР». По предварительным данным обстрел вокзала велся со стороны Песок и Авдеевки. Снаряды попали в административный корпус ж/д станции «Донецк». При визуальном осмотре становится понятно, что здание серьезно повреждено: нарушена обшивка внешней стены, пробита кровля, разрушены внутренние стены и остекленение.

В Краматорске СБУ схватили представителя ОБСЕ, видео:

Мариуполь сегодня новости последнего часа 22 марта; Широкино Донецкая область бои сейчас; Широкино 22 03 2015 карта: в Широкино ополченцы ищут танк «Черная Пантера». Ополченец «Индус» сообщает о военном положении под Мариуполем в районе Широкино. Новую технику иностранного производства применяют украинские военные. Ополчение сообщает, что Широкино под обстрелом из танков, 80 и 120 мм минометов. Постоянно ведется обстрел снайперами ВСУ. «На позициях оккупантов был замечен мощный современный танк, бойцы противника называют его «Черная пантера», предположительно это танк производства Южной Кореи», - сообщает «Индус». Силовики прекращают огонь только по приезду миссии ОБСЕ. Ополчение на огонь не отвечает.

Новороссия сегодня 22 03 2015, Донецкая народная республика – Горловка, Енакиево, Углегорск: в Донецке в результате артиллерийского обстрела Петровки пострадали три человека – мужчина, женщина и ребенок, - сообщил Эдуард Басурин. По словам замминистра огонь силовики наносили 120 мм минометами. За сутки ВСУ нанесло порядка 41 удара по позициям ополчения ДНР, есть раненные среди ополчения. В Песках пострадали четыре ополченца в результате боестолкновения. За сутки, по данным Новороссии, режим тишины был нарушен 41 раз. Ночью силовики нанесли 9 ударов.

[[nodetitle:Виктор Янукович утонул на озере Байкал, - СМИ|Украина последние новости сегодня 22 марта: Виктор Янукович утонул во время рыбалки на озере Байкал, - сообщают украинские СМИ. Информацию подтверждают и близкие из окружения политика, некоторые друзья в соцсетях. По одной из версии Янукович младший провалился под лед со своим приятелем. По другой, джип Януковича сорвался с канатного моста во время переправы.]]

ДНР и Донецк новости сегодня ополчение 22 03 2015, Донецкий аэропорт 22 марта: срочное сообщение от ополчения ДНР: в районе Ясиноватовского поста ГАИ отчетливо слышна канонада, стрелковое оружие и пулемёты. Ясиноватая дрожит. Бой идет с самого утра. В Донецке прямое попадания снаряда артиллерии ВСУ в здание Ж/Д вокзала.

Украина сегодня последние новости от ополчения 22 марта: Порошенко рассказал, когда пройдут выборы на Донбассе. По словам Президента Украины, выборы на Донбассе могут пройти до конца 2015 года. Состояться выборы согласно украинскому закону об особом порядке самоуправления и при условии, что действовать на территории Донбасса будут украинские законы. Необходимо провести «реинтеграцию» территорию Донбасса и вернуть утраченные и оккупированные в настоящий момент территории под украинский суверенитет.

ЛНР и ДНР сегодня новости последнего часа карта боевых действий:

ЛНР Луганск новости сегодня ополчение 20 марта, Луганск, Бахмутка, станица Луганская, Первомайск, новости: : в Станице Луганской полностью восстановлено энергоснабжение, сообщает глава Луганской области Геннадий Москаль. «Вчера (21.03) вечером в Станице Луганской была восстановлена электроэнергия, после чего поэтапно были включены центральное тепло- и водоснабжение. Напомним, что свет в Станице и семь прилегающих селах исчез позавчера (20.03) в 3:30 после полуночи», - заявил Москаль.

Обзор карты боевых действий в Новороссии; сводка от Басурина 21 03 2015 (действует на 22 03 2015):

Новороссия последние новости от ополченцев 22 марта: Силовики обстреляли село Широкино, Жабуньки, Калиновку, шахты 6 и 7 в Горловке, а также поселок Сигнальная. Ополчение сообщает, что удар наносились из минометов калибров 82 и 100 мм, РПГ, АГС, пулеметов и стрелкового оружия. В Сигнальной вечером ВСУ задействовали артиллерию, но какого вида не выяснено пока. Серьезные разрушения зафиксированы в жилом секторе. К счастью, среди мирных граждан погибших и раненных нет.

Новороссия видео ополченцев сегодня 22 03 2015; ополченцы Донбасса видео боев, Углегорск; видео; Дебальцево КОТЕЛ самые последние новости 22 марта: Докучаевск, Донецкий аэропорт, Дебальцево – обзор местности с беспилотника. Ополченцы сняли уникальные кадры этих населенных пунктов, разгромленных украинской армией с высоты птичьего полета.



ЛНР и ДНР сегодня новости последнего часа видео 22 03 2015: получившая серьезные травмы во время обстрела остановки в Донецке Юлия Михайлова доставлена в Москву на лечение. Снарядом девушке оторвало ногу и руку. Спецборт МЧС РФ доставил пострадавшую на лечение в Россию. Теперь Юлия будет проходить длительный курс реабилитации в одной из Московских клиник.

Украина новости последнего часа 22 03 2015; новости Украины сегодня 22 03 2015 видео; СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ из Полтавы: в Полтаве совершил самоубийство мобилизованный военнослужащий. Молодой человек выбросился из окна казармы. В правоохранительных органах о самоубийстве узнали вчера вечером. На месте происшествия уже работают следовали: опрашиваются его товарищи, выясняется мотив. Пока ничего неизвестно. Есть предположение, что среди версий причины трагедии – доведение до самоубийства. Боевые друзья рассказали следствию, что в прибывший в казарму боец подвергался нападкам со стороны украинских военных, за то, что разговаривал на русском языке.

[[nodetitle: Донбасс, новости Новороссии сейчас: ДНР и ЛНР последние новости, сводка от ополчения: Донецк, Луганск (18+), АЭРОПОРТ, Мариуполь, Широкино, карта боевых действий на сегодня|ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НОВОРОССИИ И УКРАИНЫ НА СЕГОДНЯ 20 03 2015, БОЕВАЯ СВОДКА ОТ ОПОЛЧЕНИЯ ДОНБАССА СЕЙЧАС 20 МАРТА, ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ДНР И ЛНР СЕГОДНЯ, 20 МАРТА; НОВОСТИ ДОНЕЦКА СЕГОДНЯ, 20.03.2015.]]

Автор: Сергей САХАРКОВ