Аэропорт Донецка новости: спасатели ДНР попали под обстрел ВСУ во время поиска тел силовиков

18/03/2015 - 17:03
Читать u-f.ru на

[[nodetitle:Донбасс, новости Новороссии сейчас: ДНР и ЛНР последние новости, сводка от ополчения: Донецк, Луганск (18+), АЭРОПОРТ, Константиновка, Широкино, карта боевых действий на сегодня|Новости Новороссии сейчас 18 марта]]: ополчение Донбасса сообщают последние новости из Аэропорта Донецка. Там во время гуманитарной операции по поиску тел погибших украинских военных под массированный обстрел попала группа спасателей МЧС ДНР. В течение двух часов поисковикам пришлось пролежать в укрытии. Только во время короткого затишья спасатели смогли покинуть территорию главной воздушной гавани ДНР живыми. Все работы по поиску тел солдат ВСУ на сегодня свернуты.

Ополчение Донбасса сообщает, что за сутки ВСУ нанесли по территориям ДНР и ЛНР 14 ударов. Из них 10 раз стреляли из зенитных установок в сторону поселка Спартак.
Аэропорт Донецка по заявлению Министра обороны ДНР Эдуарда Басурина обстрелян силовиками из минометов 120-мм калибра. Около аэропорта в Киевском районе Донецка подвергся обстрелу «Вольво-центр». Стреляли силовики из автоматического гранатомета. Октябрьский район Донецка был обстрелян бойцами АТО из танка.

[[nodetitle: Донбасс, новости Новороссии сейчас: ДНР и ЛНР последние новости, сводка от ополчения: Донецк, Луганск (18+), АЭРОПОРТ, Константиновка, Широкино, карта боевых действий на сегодня|ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НОВОРОССИИ И УКРАИНЫ НА СЕГОДНЯ 18 03 2015, БОЕВАЯ СВОДКА ОТ ОПОЛЧЕНИЯ ДОНБАССА СЕЙЧАС 18 МАРТА, ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ДНР И ЛНР СЕГОДНЯ, 18 МАРТА; НОВОСТИ ДОНЕЦКА СЕГОДНЯ, 18.03.2015.]]

Автор: Сергей САХАРКОВ