В Екатеринбурге вооруженный наркоман похитил любимую из психбольницы

17/03/2015 - 14:37
Читать u-f.ru на

[[Четверо детей погибли в ДТП на трассе «Екатеринбург – Серов»|Екатеринбург новости]] 17 марта. Вооруженное нападение на психиатрическую больницу №3 совершил 32-летний наркоман, житель города Екатеринбург. Его целью стало освобождение любимой, которая лечилась в диспенсере от наркозависимости. Мужчина похитил 30-летнюю пациентку и они вместе скрылись в неизвестном направлении.

Сигнал о нападении на больницу поступил в отдел полиции №15 вчера около 9 часов вечера. Наряд полиции тут же отправился на место происшествия. Оперативники быстро вышли на след похитителя, т.к. мать девушки призналась, что к преступлению может быть причастен сожитель ее дочери: наркоман.

Далеко убежать преступнику и его соучастнице не удалось. Уже сегодня их задержали полицейские. Мужчина рассказал, что на этот шаг его подтолкнули сильные чувства к девушке и он не мог продолжать спокойно выслушивать ее жалобы по телефону о тяготах лечения от наркозависимости в психиатрической больнице. Злоумышленник полностью в содеянном раскаялся.

Автор: Сергей САХАРКОВ