Донбасс, новости Новороссии сейчас: ДНР и ЛНР последние новости, сводка от ополчения: Донецк, Горловка, Луганск (18+), АЭРОПОРТ, Бахмутка, Широкино, карта боевых действий на сегодня

12/03/2015 - 10:38
Читать u-f.ru на

[[nodetitle:Донбасс, новости Новороссии сейчас: ДНР и ЛНР последние новости, сводка от ополчения: Донецк, Горловка, Крымское (18+), АЭРОПОРТ, Бахмутка, Широкино, карта боевых действий на сегодня| Новороссия последние новости от ополченцев 12 марта; Донбасс новости сегодня ополчение видео 12 03 2015; наступление ВСУ – когда; Украина сегодня последние новости и ситуация в ДНР и ЛНР - ФОТО и ВИДЕО с места боев (18+):]] ВСУ продолжает обстрел позиций ополчения Новороссии и мирных городов, несмотря на перемирие. Кроме того, по официальным данным Киев отказался полностью отводить тяжелое вооружение от линии соприкосновения, тем самым ставив под угрозу минские договоренности. Противник с большей долей вероятности начнет наступление 15 марта, сообщают местные жители окрестностей нас.пункта Счастье. Провокация против ЛНР будет тщательно спланирована – это будет обстрел или атака. ВСУ в городе настоятельно рекомендовали местным покинуть город и опасные его районы до 15-го марта.

Донбасс новости сегодня ополчение 12 марта 2015; Донецк сегодня новости последнего часа видео 12 03 2015; Аэропорт Донецка сегодня 12 03 2015 - Горловка, Майорск: ночью силовики обстреляли Донецк. Мины летели непрерывно на территорию поселка Площадка в Донецке. За минувшие сутки силовики нарушили режим перемирия порядка 18 раз, сообщает представитель Минобороны ДНР Эдуард Басурин. Со стороны Песок снаряды летят на территорию Киевского района Донецка. Стреляют из минометов калибра 76-82 мм, которые отводить, согласно минским договоренностям не нужно было.

ДНР и Донецк новости сегодня ополчение 12 03 2015, Донецкий аэропорт 12 марта; Донецк сегодня новости последнего часа от 12 марта ВИДЕО из Никишино: появилась информация, что вечером с территории н.п.Пески в район Путиловского моста, ТЦ «Метро», террикона шахты Панфиловского, 2 площадки прилетели зажигательные снаряды. ВСУ продолжает обстрел запрещенным вооружением. ВНИМАНИЕ, местным жителям. В ближайшее время по сообщению разведки ДНР в районе Донецка и окраин ВСУ планирует провокацию. Скорее всего, стрелять будут с территории Кодема, где находятся артиллерийские установки ВСУ.

Украина сегодня последние новости от ополчения 12 марта – ЛНР Счастье, Станица Луганская, Бахмутка – наступление ВСУ: местные жители сообщают, что ВСУ пригнали в район Станицы Луганской РСЗО «Ураган» и «Смерч» и расставили их прямо около жилых домов. Установки направлены в сторону Луганска. Ополчение Новороссии сообщает, что противник на этой линии фронта явно намерен в скором времени выбить своего врага с Сизого и Болотеного, а затем форсировать позиции вблизи речки в районе Пионерского-Николаевка. В районе Бахмутки силовики продолжают наращивать численность войск и концентрирует силы вокруг дороги. У противника явно тактические цели: завладеть 29- 31 и 32 Блокпостами и войти в Желобок. Ополчение Новороссии рапортует, что полностью готово в случае атаки отбить ее.

Никишино - ФОТО: жизнь после Ада

ЛНР Луганск новости сегодня ополчение 12 марта, Луганск, Бахмутка, станица Луганская, Первомайск, новости: : ЛНР после перехода на мультивалютную систему сдачу в магазинах будет отдавать той валютой, которая будет находится в кассе. Работать магазины будут по типу «дьюти-фри» в зонах вылета и прилета международных аэропортов. На кассах будет находится информация о курсе покупки-продажи рассчетно-кассового центра (РКЦ). Кто какую валюту из покупателей имеет (гривна, рубль, доллар, евро), тот ей и расплачивается. Если с собой у покупателя имеются только рубли, то машина стоимость вашей продуктовой корзины в гривне автоматически переведет на рубли. Сдача также может быть получена и в рублях, и в гривнах, и в долларах. Обмен валют всегда можно произвести в специализированных пунктах.

Новороссия последние новости от ополченцев 12 марта; Крымское, Славянск: в Славянке провели опрос, кому доверяет местное население: Путину или Порошенко? Ответы шокировали, подробности на ВИДЕО:

Новороссия сегодня 12 03 2015, Донецкая народная республика - Горловка сегодня, Пески:

Новороссия видео ополченцев сегодня 12 03 2015; ополченцы Донбасса видео боев, Логвиново; видео боев в Дебальцевском котле; Дебальцево КОТЕЛ самые последние новости 12 марта: в лесах Дебальцево прячутся 280 правосеков, которые не смогли покинуть вовремя котел. Горе-правосеки теперь находятся в окружении без пропитания и боеприпасов, бомжуют на территории бывшего депо.

ЛНР и ДНР сегодня новости последнего часа видео 12 03 2015:

Украина новости последнего часа 12 03 2015; новости Украины сегодня 12 03 2015 видео: журналист из Голландии прибыл в Крым и был удивлен тем обстоятельством, что спустя год после присоединения Крыма к Россйиской Федерации, абсолютное большинство довольно «аннексией» и рады быть частью России. Заголовок газеты: «В Крыму жизнь хороша». Автор голландской газеты «AD» пообщался не только с местными, но и с одним голландским бизнесменом, работающим на территории Крыма, который доволен всем, кроме того, что существующие санкции задевают его бизнес и лишают его хорошей прибыли.

ЛНР и ДНР сегодня новости последнего часа карта боевых действий:

[[nodetitle:Донбасс, новости Новороссии сейчас: ДНР и ЛНР последние новости, сводка от ополчения: Донецк, Горловка, Крымское (18+), АЭРОПОРТ, Бахмутка, Широкино, карта боевых действий на сегодня|ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НОВОРОССИИ И УКРАИНЫ НА СЕГОДНЯ 11 03 2015, БОЕВАЯ СВОДКА ОТ ОПОЛЧЕНИЯ ДОНБАССА СЕЙЧАС 11 МАРТА, ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ДНР И ЛНР СЕГОДНЯ, 11 МАРТА; НОВОСТИ ДОНЕЦКА СЕГОДНЯ, 11.03.2015.]]

Автор: Сергей САХАРКОВ