Донбасс, новости Новороссии сейчас: ДНР и ЛНР последние новости, сводка от ополчения: Донецк, Горловка, Крымское (18+), АЭРОПОРТ, Бахмутка, Широкино, карта боевых действий на сегодня

11/03/2015 - 11:03
Читать u-f.ru на

[[nodetitle:Донбасс, новости Новороссии сейчас: ДНР и ЛНР последние новости, сводка от ополчения: Донецк, Горловка, Мариуполь (19+), АЭРОПОРТ, Пески, Широкино, карта боевых действий на сегодня| Новороссия последние новости от ополченцев 11 марта; Донбасс новости сегодня ополчение видео 11 03 2015; наступление ВСУ – когда; Украина сегодня последние новости и ситуация в ДНР и ЛНР - ФОТО и ВИДЕО с места боев (18+):]] несмотря на тот факт, что за прошедшие сутки активный боестолкновений не зафиксировано, война все таки не окончена. В ближайшее время ополчение ожидает возобновление активный боевых действий. Самое опасное направление - это трасса Бахмутка в районе н.п.Крымское. Кроме того, не исключено наступление силовиков на Станично-Луганском направлении. Причиной открытия боевых действий в Донбассе со стороны Киева по мнению многих военных экспертов связано с датой получения Украиной транша от МВФ. «Простыми словами: будут деньги – будет война», - заявляют аналитики.

Донбасс новости сегодня ополчение 11 марта 2015; Донецк и Донецкий аэропорт сегодня новости последнего часа видео 11 03 2015; Горловка, Майорск: в Донецке наиболее «жаркой» точкой по-прежнему остается территория терминалов Донецкого аэропорта и его окрестности – это поселок Спартак и Пески. Силовики неоднократно за сутки обстреливали из ствольной артиллерии главную воздушную гавань ДНР. Удары наносятся с территории Красногоровки, Тоненького и Авдеевки. На территории Донецка в связи с серьезными повреждениями фильтровальных станций в ходе боестолкновений, местным жителям категорически запрещают употреблять некипячёную воду.

Украина сегодня последние новости от ополчения 11 марта : силовики третьи сутки перебрасывают технику на Краматорский аэродром. По сообщению от ополчения сегодня там сели два транспортника. Серьезно выросла активность и малой авиации. На территории Николаева ВСУ провели тренировочные полеты штурмовой авиации. Кроме того, появилась информация, что бойцы АТО подвели тяжелую технику к Харькову и Чугуеву, а на территории Одессы прибыла большая партия английский бронемашин. В городах под оккупацией ежедневно проводятся учения, блокпосты закрыты для пропуска гражданского населения.

ЛНР Луганск новости сегодня ополчение 11 марта, Луганск, Бахмутка, станица Луганская, Первомайск, новости: : в Луганске активизировались ДРГ противника Новороссии. В городе усилены патрули. Разведка Новороссии сообщает, что на луганское направление ВСУ подтянуло реактивные системы «Ураган» и «Смерч». В связи с этими обстоятельствами, ополчение опасается скорой атаки украинских военных на участках в ЛНР: в Луганске и на территории Славяносербского района. На последнем участке подозрения бойцов Новороссии подтверждаются еще и тем, что силовики не оставляют попыток захватить трассу Бахмутка. В случае наступления на Луганск силовики, скорее всего пойдут с направления Николаевки. Там уже подготовлены понтонные переправы. Если опасения оправдаются, то первым пострадает Жовтневый район Луганска.

Новороссия последние новости от ополченцев 11 марта; Крымское: обстрелы не прекращаются. «Всё, что есть у ВСУ они применяют: и танки, и САУ, и 120-мм минометы. Никакого Перемирия на Украине нет», - заявил в интервью глава Донецкой народной республики Александр Захарченко. «Силовики проводят ротация, перегруппировку. Обстрелы проводятся на территории района Аэропорта, Широкино, Горловка, Докучаевск и другие нас.пункты», - уточнил он. Кроме того, по заявлению лидера украинская сторона отказалась отводить тяжелое вооружение.

Новороссия сегодня 11 03 2015, Донецкая народная республика - Горловка сегодня, Пески: Под Горловкой ситуация несколько стабилизировалась. По данным ополчения противник дважды за сутки пытался прорвать окружение в Михайловке на танках при поддержке минометов, но тщетно. Сообщается, что в ходе боев и обстрелов ранены двое солдат Новороссии. У силовиков есть убитые. ВСУ понесло потери и в технике.

ДНР и ЛНР последние новости на сегодня видео 11 03 2015; Мариуполь новости последнего часа, штурм: на Мариупольском направлении вблизи населенного пункта Широкино боестолкновения сторон продолжаются с прежней интенсивностью. Украинские военнослужащие наносят удары по Широкино с направления Сартаны и блокпоста «Восточный». Накануне в Мариуполе ВСУ и полк «Азов» ближе к вечеру открыли ракетный обстрел поселка Старый Крым и позиций там ополчения.

ЛНР и ДНР сегодня новости последнего часа видео 11 03 2015:

Украина новости последнего часа 11 03 2015; новости Украины сегодня 11 03 2015 видео: взрыв под Харьковым на железной дороге. Сообщается, что в результате подрыва участка железной дороги под Харьковым незначительно пострадал поезд, следующий из Луганской области. «Взрыв произошел около 10 часов вечера под Чугуевым – в 40 км от Харькова». Поезд двигался в сторону Лисичанска на восток Луганской области, как вдруг неожиданно раздался хлопок. Во время осмотра участка ж/д и состава поезда под 13-м вагоном было обнаружено повреждение полотна железной дороги.

ЛНР и ДНР сегодня новости последнего часа карта боевых действий:

[[nodetitle:Донбасс, новости Новороссии сейчас: ДНР и ЛНР последние новости, сводка от ополчения: Донецк, Горловка, Мариуполь (19+), АЭРОПОРТ, Пески, Широкино, карта боевых действий на сегодня|ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НОВОРОССИИ И УКРАИНЫ НА СЕГОДНЯ 11 03 2015, БОЕВАЯ СВОДКА ОТ ОПОЛЧЕНИЯ ДОНБАССА СЕЙЧАС 11 МАРТА, ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ДНР И ЛНР СЕГОДНЯ, 11 МАРТА; НОВОСТИ ДОНЕЦКА СЕГОДНЯ, 11.03.2015.]]

Автор: Сергей САХАРКОВ