Самара: в ДТП на трассе «Волжский-Мирный» погибла девушка, еще четверо в больнице

10/03/2015 - 15:36
Читать u-f.ru на

Новости Самары [[В Сочи пропавшего фрирайдера из Москвы нашли у края пропасти горы Аибга|сегодня 10 марта]]+ФОТО с места ДТП. На подъезде к федеральной трассе М5 «Урал» в Красноярском районе Самарской области сегодня рано утром произошло смертельное ДТП. В 7:15 утра водитель автомобиля «Lada Priora» не справился с управлением и допустил выезд своего транспортного средства на встречную полосу, где произошло столкновение с другим легковым автомобилем. Пострадали пятеро человек.

Полиция Самарской области сообщает, что виновник ДТП, водитель «Лады Приоры» - молодой человек 1988 года рождения, уроженец села Старый Буян. «Мужчина двигался в сторону поселка Волжский, как неожиданно его автомобиль выкинуло «на встречку», где он столкнулся с «ВАЗ-21103», за рулем которого находился мужчина 1993 года рождения», - сообщает Управление ГИБДД по Самарской области.

Пассажирка «десятки» погибла на месте происшествия. Сам водитель ВАЗ 21103 и еще один его пассажир – девушка выжили, и доставлены в больницу. Пострадала также и пассажирка автомобиля «Lada Priora». Водителю Приоры помощь медиков не понадобилась.

Автор: Сергей САХАРКОВ