Донбасс, новости Новороссии сейчас: ДНР и ЛНР последние новости, сводка от ополчения: Донецк, Авдеевка, Мариуполь (18+), АЭРОПОРТ, Пески, Широкино, карта боевых действий на сегодня

04/03/2015 - 11:33
Читать u-f.ru на

[[Мэру Харькова генпрокуратура Украины выдвинула обвинение в совершении преступлений|Новости Новороссии сейчас 03 марта; Донбасс новости сегодня ополчение 03 03 2015; новости и ситуация ДНР и ЛНР сегодня 03 марта; боевая сводка от ополчения Донбасса сейчас 03 марта ФОТО и ВИДЕО с места боев (18+), последние Новости Новороссии 03 марта 2015; Дебальцево сегодня новости последнего часа; Новости Донецка ДНР сегодня, 03 03 2015, конфликт на юго-востоке Украины 03 марта; наступление на Мариуполь новости сегодня 03 03 2015; Донецкий аэропорт сегодня новости последнего часа 03 03 2015; Украина сегодня ополчение новости 03 марта; ЧТО ПРОИСХОДИТ НА УКРАИНЕ СЕГОДНЯ]]: несмотря на то, что ночь в ДНР и ЛНР прошла относительно спокойно, утром на территории Донецкой народной республики произошло ЧП – взрыв на шахте им. Засядько. «Взрыв случился около половины шестого утра. В шахте на момент ЧП находилось 207 человек. Сообщается, что произошел взрыв газа метана», - сообщает глава конфедерации независимых профсоюзов Украины Михаил Волынец. «Судьба 47 человек до сих пор остается неизвестной. Работает МЧС и отряды спасателей из оккупированной территории», - добавил он.

Донбасс новости сегодня ополчение 03 марта 2015; Донецк сегодня новости последнего часа 03 03 2015, донецкий АЭРОПОРТ, ДНР новости: при взрыве в Донецке один человек погиб, еще 14 ранены. Взрыв произошел на территории шахты им.Засядько. Отмечается, что под землей до сих пор остаются еще 73 человека. Горняки заблокированы в результате взрыва, сообщает пресс-секретарь МЧС ДНР Бедило Юлианна.

[[nodetitle:Украина последние новости от ополчения Новороссии сейчас: Дебальцево, Донецк, Мариуполь, АЭРОПОРТ, Широкино; сводка по ДНР и ЛНР – карта боевых действий|Взрыв в Славянске, новости 04 03 2015: в Славянске на автовокзале произошел взрыв на газозаправочной станции. Сообщается, что взрыв произошел из-за утечки газа их танка и искры электропроводки «ПАЗика». В результате взрыва сильные ожоги получила кондуктор автобуса, сам автобус и грузовик «ЗИЛ» выгорели полностью.]]

Новороссия последние новости от ополченцев 03 марта, Новости Украины сегодня за последний час, Донецк сегодня 03 03 2015, данные радиоперехвата - Бахмутка, Дебальцево, Горловка: на двух КПП «Донецк» и «Матвеев Кураган» завершено таможенное оформление колонный гуманитарной помощи из России в Донбасс. Колонна из 160 автомобилей доставит в Донецк и Луганск 1,8 тыс.тонн продуктов питания.

Новороссия сегодня новости последнего часа, Донецк последние новости 03 03 2015, Горловка сегодня, Пески: в районе Песок серьезный бой: столкновения не утихают – ополчение сообщает, что работают танки, АГС, БМП и БТР. Ополчение сообщает, что волна мобилизации в ДНР и ЛНР удалась. Первая тысяча новобранцев уже в строю. Это те, кто подал заявление в первые дни. На подходе еще одна тысяча бойцов. В учебке сейчас тренируются до 15 000 солдат, по данным минобороны ДНР. Записались в войска порядка 25 000 человек. Вполне реальная цифра, что армия ВСН достигнет отметки в 75 000 человек. А вот сербским добровольцам повезло меньше. Там принят закон об уголовной ответственности за участие в военных конфликтах на добровольческой основе:

ДНР и ЛНР последние новости на сегодня видео 03 03 2015, ситуация в Донецком аэропорту; Аэропорт Донецка сегодня ополченцы последние новости; Дебальцево 03 марта 2015 сегодня: в аэропорту боевые действия не прекращаются. Обстрел Аэропорта со стороны позиций ВСУ проводится ежедневно из минометов и САУ. Жители Крымского (ЛНР), что бойцы ВСУ в разговорах между собой говорят о готовящемся наступлении на позиции ополчения.

ЛНР Луганск новости сегодня ополчение 03 марта, Луганск, Бахмутка, станица Луганская, Первомайск, новости: : Противник Новороссии уже провел ротацию в районе н.п.Счастье. Уже два дня оттуда ВСУ выводит свои большие подразделения. Ждут замену. ОБСЕ также зафиксировала в Счастье отвод вооружения силовиков. Результаты пока не ясны. Разведка ЛНР тщательно следит за тем, вернуть ли артиллерию на место «по-тихому» или все-таки будут дальше соблюдать минские договоренности.

Волонтеры из Чикаго США подарили бойцам отдельной тактической группы батальона «Правый сектор» подарили беспилотник, ВИДЕО:

ЛНР и ДНР сегодня новости последнего часа карта боевых действий 03 марта; война на Украине видео 03 03 2015; Донецк сейчас, Дебальцево, Артемовск: на территории Краматорска, Славянска, Красного Лимана по данным ополчения ВСУ сжигают труппы украинских солдат, которых они вывозят небольшими партиями уже несколько дней с территорий Авдеевки, Артемовска, Светлодарска, Дзержинска. Вчера ополчение сообщает, что такие «поленницы» из трупов и покрышек горели в стороне Голубых озер несколько часов.

Мариуполь сегодня новости последнего часа 03 марта; Широкино донецкая область бои сейчас; Широкино 03 03 2015 карта: Новоазовск готовится к грядущей атаке ВСУ. Ополчение по-прежнему контролирует всю территорию, вплоть до Широкино. Сообщается, что диверсионно-разведывательные группы проникают и на территорию Мариуполя. Снаряжение и обмундирование у ополчения на данном рубеже в порядке. Ребята получили зимнюю форму и качественные сухпайки, ФОТО:

Украина последние новости от ополчения 03 марта; новости Украины сегодня 03 03 2015 за последний час; видео от ополчения Новороссии 04 марта: на стороне ополчения воюют западенцы, которые оказались на территории другой стороны так называемой АТО. На родине он предатели, а в Донецке многие и поверить не могут, в то, что коренные жители Западной Украины воюют на их стороне. Западенцы оставили свои дома и бросили в пекло войны, просто потому, что не могли поступить иначе.

Турчинов назвал Кубань землей Украины, ляпы украинских политиков - ВИДЕО:

ЛНР и ДНР сегодня новости последнего часа карта боевых действий; Новости Новороссии сейчас карта боевых действий; Донбасс видео новости 03 03 2015, ВИДЕО: в Крымском армия ВСУ готовится пойти в наступление на этом рубеже. Это подтверждается их действиями по занятию нейтральных позиций в Новотошковском и на высоте 175,9. Кроме того, в район Нижнего на территории 28-го блокпоста ВСУ провело активную ротацию. Ополчение до сих пор не дает занять противнику 29- БП.

В Широкино найдены американские тепловизоры, ВИДЕО-доказательства:

Дебальцево сегодня новости последнего часа видео 03 03 2015 КОТЕЛ сейчас; Чернухино, ЛНР и ДНР новости 03 марта: жители северных районов ДНР и ЛНР (на оккупированных территориях) жалуются на бесчинства украинских силовиков, дезертирство и пьянство солдат ВСУ. Особенно это касается тех бойцов АТО, кому удалось бежать из Дебальцевского котла.

Обзор карты боевых действий в Новороссии 02 03 2015 (действует на 04 03 2015):

Последние новости Новороссии и Украины на сегодня 03 03 2015, боевая сводка от ополчения Донбасса сейчас 03 марта, последние новости ДНР и ЛНР сегодня, 03 марта; Новости Донецка сегодня, 03.03.2015.

Автор: Сергей САХАРКОВ