Украина сегодня: США предоставит Киеву от 300 военнослужащих

02/03/2015 - 16:51
Читать u-f.ru на

[[Украинский борщ за кастрюлю в 60 грн - реальность|Последние новости Украины сегодня 02 марта]]. Вашингтон намерен направить на Украину военнослужащих в количестве от 300 человек и более. Отправка произойдет в период с марта по октябрь 2015 года. Сообщается, что военные предоставляются на Украину в рамках программы сотрудничества с киевскими ВСУ. В США уже объявлен тендер на транспортировку 300 американских военных на полигон под Львовом.

«Объявлен конкурс на обеспечение военного персонала на территории страны. Подрядчик должен будет предоставить транспорт, персонал, оборудование в соответствии с условиями контракта», - говорится на сайте государственных закупок США.

Персонал расположат во Львовской области на Яворском полигоне на территории «Международного центра поддержания мира и безопасности».

[[nodetitle:Донбасс, новости Новороссии сейчас: ДНР и ЛНР последние новости, сводка от ополчения: Донецк, Авдеевка, Мариуполь (18+), АЭРОПОРТ, Пески, Широкино, карта боевых действий на сегодня|ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НОВОРОССИИ ОТ ОПОЛЧЕНИЯ 02 03 2015.]]

Автор: Сергей САХАРКОВ