Донбасс, новости Новороссии сейчас: ДНР и ЛНР последние новости, сводка от ополчения: Донецк, Дебальцево КОТЕЛ (18+), АЭРОПОРТ, Широкино, карта боевых действий на сегодня

26/02/2015 - 10:15
Читать u-f.ru на

[[nodetitle:Украина последние новости от ополчения Новороссии сейчас: Дебальцево, Донецк, Мариуполь, АЭРОПОРТ, Широкино – ПЕРЕМИРИЕ; сводка по ДНР и ЛНР – карта боевых действий|Новости Новороссии сейчас 26 февраля; Донбасс новости сегодня ополчение 26 02 2015; новости и ситуация ДНР и ЛНР сегодня 20 февраля; боевая сводка от ополчения Донбасса сейчас 26 февраля ФОТО и ВИДЕО с места боев (18+), последние Новости Новороссии 26 февраля 2015; Дебальцево сегодня новости последнего часа; Новости Донецка ДНР сегодня, 26 02 2015, конфликт на юго-востоке Украины 15 февраля; наступление на Мариуполь новости сегодня 26 02 2015; Донецкий аэропорт сегодня новости последнего часа 26 02 2015; Украина сегодня ополчение новости 26 февраля; ЧТО ПРОИСХОДИТ]]: ситуация на юго-востоке Украины в целом нормализуется. Отдельные локальные боестолкновения еще носят характер постоянства, но встречаются все реже. За последние сутки самыми напряженными точками на Карте Новороссии оказались Донецк (взрыв гранаты в продуктовом магазине), Донецкий аэропорт (обстрел кортежа главы Минобороны ДНР) и трасса Бахмутка (столкновения сил ополчения и силовиков). [[nodetitle:Курс гривны сегодня обновил исторический минимум: на фоне падения интернет-юзеры создали серию карикатур рухнувшей валюты Украины|Ситуация в экономике на Украине не стабильная. Курс гривны снова обновил свой исторический минимум. Население Украины в панике сметают все на полках в магазинах, боясь наступления полной гуманитарной катастрофы, ФОТО]]:

Новороссия последние новости от ополченцев 26 февраля, Новости Украины сегодня за последний час; Донецк сегодня новости последнего часа: Путин призывает украинские власти отказаться от Донбасса раз и навсегда. По мнению Путина, Киев не имеет права оставить жителей Донбасса без средств существования. «Если Киев считает Донбасс своей территорией, то пусть несет ответственность за гуманитарную катастрофу, которая теперь существует в этих регионах. Если нет, то пусть открыто об этом заявит», - сообщил Президент РФ.

Донецк сегодня новости последнего часа 26 02 2015, донецкий АЭРОПОРТ: на территории Донецкого аэропорта до сих пор находятся тела убитых силовиков, так называемых киборгов, которых никто не забирает, и по словам ополчения, бойцы АТО уже давно попали в официальные списки пропавших без вести. Накануне операция МЧС по эвакуации тел погибших на территории Аэропорта Донецка была прервана, т.к. ВСУ препятствует перманентными обстрелами. ФОТО ОСТОРОЖНО (18+):


Донбасс новости сегодня ополчение 26 февраля, Новороссия сегодня новости последнего часа, Донецк последние новости 26 02 2015: срочное сообщение. Мощная атака ВСУ на Бахмутке – 15 человек убитыми. Ополченец «Рог» говорит, что 25 февраля в районе трассы «Бахмутка» со стороны известных номерных блокпостов: 28-го и 37-го, а также со стороны Крымского силовики пошли в наступление на позиции ополчения в Желобке, Новотошковским и под 29-м БП, на высоту 175,9 и на 31-м блокпосте. Столкновения продолжаются до сих пор. Согласно вечерней сводке, потери у силовиков – 15 человек. Ополчение – 7 раненных. Позиции ВСН смогли удержать. В атаку ВСУ пошли целой танковой ротой. Кроме того, есть сообщения, что противник ВСН атаковал позиции ополчения в районе Лобачево.

ДНР и ЛНР последние новости на сегодня видео 26 02 2015, ситуация в Донецком аэропорту; Аэропорт Донецка сегодня ополченцы последние новости: на территории Донецкого аэропорта вчера был обстрелян кортеж главы Минобороны ДНР Владимира Кононова. По словам лидера Минобороны, стреляли из направления Авдеевки из зенитных установок и танков. К счастью никто не пострадал. Огонь силовики открыли по машинам командующего корпусом, когда они начали покидать территорию воздушной гавани.

ЛНР Луганск новости сегодня ополчение 26 февраля, Бахмутка новости: на Донбассе будет принят закон о незаконном хранении о ношении оружия. Мирные жители городов Новороссии решили добровольно сдать все незарегистрированные пулеметы и автоматы. Прокуратура ЛНР сообщает, что каждый день около ее дверей выстраивается очередь из желающих сдать вооружение.

Новороссия видео ополченцев сегодня 26 02 2015; ополченцы Донбасса видео боев, Логвиново; видео боев в Дебальцевском котле: в Дебальцево во время освобождения города ополчению удалось ликвидировать несколько укреп-районов, т.к. это было основой обороны ВСУ в Дебальцевском котле. Боец ГБР «Бэтмен» с позывным «Медведь» рассказывает об уничтожении укреп-района «Копье» и об интересных находках, которые ополченцы там обнаружили.

Дебальцево, ФОТОРЕПОРТАЖ 26 02 2015:

Мариуполь сегодня новости последнего часа 26 февраля; Широкино донецкая область бои сейчас; Широкино 26 02 2015 карта: Мариуполь будет взят за неделю. Об этом сообщает разведка ДНР: «Будет приказ – Мариуполь возьмем за 7 дней. В городе уже находятся порядка 1300 бойцов, готовых воевать, а мирные жители молят ополчение начать штурм, что резать фашистов в каждой подворотне (силовиков и бойцов нацгвардии – прим.автора)».

Украина последние новости от ополчения 26 февраля; новости Украины сегодня 26 02 2015 за последний час: «Правый сектор» требует люстрации Авакова. Более тысячи человек собрались накануне на митинг радикального движения «Правый сектор» перед здание Министерства внутренних дел Украины в Киеве. Радикалы требовали люстрации руководства министерства и изгнания иностранных граждан с руководящих постов министерства. Кроме того, митингующие скандировали расследовать гибель их соратника и одного из лидера «Правого сектора» - Сашко Билого (Александр Музычко), которого убили во время проведения спецоперации МВД Украины весной 2014 года.

ЛНР и ДНР сегодня новости последнего часа карта боевых действий; Новости Новороссии сейчас карта боевых действий:

Дебальцево сегодня новости последнего часа видео 26 02 2015 КОТЕЛ сейчас; Чернухино, ЛНР новости: информационные войска Украины работают полным ходом: по официальным данным ведомства: нарушение перемирия силовиками, обвал украинской гривны, сообщения в российских СМИ об операции в Дебальцево – все это спецоперация России, ФОТО:

МИНОБОРОНЫ ДНР – ВИДЕО. МЧС Донецкой народной республики восстанавливает жизнь в Дебальцево.

ЛНР и ДНР сегодня новости последнего часа карта боевых действий 26 февраля; война на Украине видео 26 02 2015; Донецк сейчас, Дебальцево, Артемовск: в целом соглашение о перемирии на Украине сторонами соблюдается, сообщает председатель Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, первый вице-премьер, глава МИД Сербии Ивица Дачич. Выступая в Вашингтона Дачич высказался, что режим «прекращения огня на Донбассе является хрупким, но в целом соблюдается. Главная наша задача предотвратить дальнейшую эскалацию конфликта на Украине в более крупную конфронтацию».

Обзор карты боевых действий в Новороссии 26 02 2015:

ДНР и Донецк новости сегодня ополчение 26 02 2015, Донецкий аэропорт 20 февраля; Донецк сегодня новости последнего часа от 26 февраля ВИДЕО: 9 детей из Донбасса сегодня будут транспортированы в Москву для лечения. Все малыши нуждаются в качественной врачебной помощи, которая будет им оказана на территории РФ, сообщает уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов.

[[nodetitle:Украина последние новости от ополчения Новороссии сейчас: Дебальцево, Донецк, Мариуполь, АЭРОПОРТ, Широкино – ПЕРЕМИРИЕ; сводка по ДНР и ЛНР – карта боевых действий|Последние новости Новороссии и Украины на сегодня 26 02 2015, боевая сводка от ополчения Донбасса сейчас 26 февраля, последние новости ДНР и ЛНР сегодня, 26 февраля; Новости Донецка сегодня, 26.02.2015.]]

Автор: Сергей САХАРКОВ