Рябков: Россия ответит на провокации США по поставкам оружия на Украину

24/02/2015 - 11:18
Читать u-f.ru на

[[nodetitle:Донбасс, новости Новороссии сейчас: ДНР и ЛНР последние новости, сводка от ополчения: Донецк, Дебальцево КОТЕЛ (18+), АЭРОПОРТ, Широкино, карта боевых действий на сегодня|Украина последние новости от ополчения 24 февраля: поставки тяжелого вооружения «взорвут» ситуацию на Донбассе, - заявил министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков. По его словам, Россия не сможет оставить подобные действия Америки без внимания.]]

«Минские договоренности и их соблюдение поставки американского оружия в Украину ставят под сильнейший удар. Безучастными к подобным провокациям мы не можем оставаться и вынуждены будем соответствующе реагировать», - добавил замглавы МИД РФ.

Кроме того, Рябков добавил, что сомневается в искреннем желании США нормализовать обстановку на Донбассе. «У меня на этот счет есть большие сомнения. Люди могут проявлять бесконечно безответственность в своем поведении по отношению к своим действия. Но предел безумию должен быть. Необходимо жестко прекратить потакать киевской партии войны», - уточнил он.

Автор: Сергей САХАРКОВ