Ляшко: «Мэр Харькова причастен к теракту»

23/02/2015 - 10:17
Читать u-f.ru на

[[nodetitle:Донбасс, новости Новороссии сейчас: ДНР и ЛНР последние новости, сводка от ополчения: Донецк, Дебальцево КОТЕЛ (18+), АЭРОПОРТ, Широкино, карта боевых действий на сегодня|Украина последние новости от ополчения 23 февраля: лидер радикальной партии Украины Олег Ляшко требует от генеральной прокуратуры привлечь мэра Харькова к уголовной ответственности по факту причастности к взрыву, который произошел 22 02 2015 во время марша сторонников АТО.]]

«Считаю, что Геннадия Кернеса необходимо привлечь по всей строгости закона за причастность к организации взрыва. Совершенно очевидно, что глава Харькова имеет непосредственное отношение к этому преступлению. Ранее он принимал активное участие в различных митингах сепаратистов в Харькове. А недавно Кернес заявил, что Россия для него не является страной-агрессором».

Новости Новороссии сейчас 23 02 2015. Напомним, что обвинение Ляшко мэра Харькова в причастности к взрыву связано с терактом, который произошел 22 02 2015 года на территории города Харькова, в котором погибли два человека, один из которого сотрудник МВД города. Еще шесть человек получили серьезные ранения, четверо из них – милиционеры.

Автор: Сергей САХАРКОВ