Мариуполь: депутата горсовета связали и заперли в подвале подожженного дома

18/02/2015 - 15:23
Читать u-f.ru на

[[nodetitle:Донбасс, новости Новороссии сейчас: ДНР и ЛНР последние новости, боевая сводка от ополчения Новороссии: Донецк, ПЕРЕМИРИЕ на Украине, Дебальцево КОТЕЛ (18+), АЭРОПОРТ, карта боевых действий на сегодня|Мариуполь последние новости 18 02 2015; Донбасс новости сегодня ополчение: в Мариуполе произошло дерзкое нападение на депутата городского совета, сообщает источник. Дом чиновник подожгли, а самого народного избранника оттащили в подвал и связали. Пострадавший по проверенной информации источника является генеральным директором «Мариуполь-Авто».]]

Новости Новороссии сейчас 18 февраля: «Заперли депутата в подвале, с собой у чиновника ключей не было. Пожар в доме начался около 19.00, а освободили потерпевшего только после восьми вечера», - заявляет очевидец произошедшего.

Новороссия последние новости от ополченцев 18 02 2015: свидетели нападения сообщают, что злоумышленники поджидали его дома. Когда депутат вошел в жилище, она напали на него с оружием и требовали 10 000 долларов США.

Автор: Сергей САХАРКОВ