Донбасс, новости Новороссии сейчас: ДНР и ЛНР последние новости, боевая сводка от ополчения Новороссии: Донецк, ПЕРЕМИРИЕ на Украине, Дебальцево КОТЕЛ (18+), АЭРОПОРТ, карта боевых действий на сегодня

18/02/2015 - 10:05
Читать u-f.ru на

[[nodetitle:ДНР и ЛНР последние новости: Новороссия сейчас, сводка от ополчения: Донецк, Луганск, Дебальцево (КОТЕЛ), Горловка – ПЕРЕМИРИЕ на УКРАИНЕ сегодня - карта боевых действий на последний час|Новости Новороссии сейчас 18 февраля; Донбасс новости сегодня ополчение 18 02 2015; новости и ситуация ДНР и ЛНР сегодня 18 февраля; боевая сводка от ополчения Донбасса сейчас 18 февраля ФОТО и ВИДЕО с места боев (21+), последние Новости Новороссии 18 февраля 2015; Дебальцево сегодня новости последнего часа; Новости Донецка ДНР сегодня, 18 02 2015, конфликт на юго-востоке Украины 15 февраля; наступление на Мариуполь новости сегодня 18 02 2015; Донецкий аэропорт сегодня новости последнего часа 18 02 2015; Украина сегодня ополчение новости 18 февраля]]: ВСУ продолжает стягивание тяжелое артиллерии к ключевым линиям фронта. Вероятно, подобная тактика связана с выполнением соглашения «Минск-2». В Луганском, Артемовске, Светлодарске – силовики подтягивают дополнительные единицы РСЗО и ствольной артиллерии. По западной дуге Донецка продолжается увеличение численности тяжелой артиллерии: это в н.п.Курахово, Красногоровка и Новобахмутка. К Мариуполю национальная гвардия поставляет танки.

Перемирие на Украине 15 02 2015 началось; прекращение огня на Украине 15 февраля; Донбасс прекращение огня нарушено - ДЕБАЛЬЦЕВО: в Дебальцево зачистка продолжается полным ходом. Под контроль ополчения перешел восточный микрорайон. Бои пошли дальше и глубже – в частный сектор. По позициям ополчения вокрук Дебальцевского котла бомбит из минометов ДРГ из Малоорловки и Новоорловки. Бойцы ДНР сообщают, что ВСУ продолжают активное стягивание бронетехники в центр котла и укрепляют свои позиции. По последним данным в КОТЛЕ остаются 4000 бойцов АТО. В плен сдались около 350 силовиков, погибло около 2500. Кроме того, в Чернухино и Дебальцево существуют так называемые мини-котлы, в которых в настоящий момент зачистка продолжается.

Новороссия последние новости от ополченцев 18 февраля, Новости Украины сегодня за последний час, ДНР и Донецк сегодня: н.п. Авдеевка (ДНР), где располагаются позиции ВСУ сегодня был обстрелян ими же самим, заявляет представитель Министерства обороны Донецкой народной республики.

Донбасс новости сегодня ополчение 18 февраля, Новороссия сегодня новости последнего часа, Горловка, Логвиново последние новости 18 02 2015: в Логвиново, которое сейчас именуется «крышкой» Дебальцевского котла, выдвинулись журналисты с ополчением из н.п.Углегорск. Как только ополченцы и журналисты задержались на одном месте на пару минут, их засекли ВСУ и открыли плотный артиллерийский огонь – украинские корректировщики ВСУ.

[[nodetitle:Дебальцево новость часа: Захарченко ранили при зачистке города|Захарченко ранен в Дебальцево ВИДЕО: ранение глава ДНР получил накануне во время зачистки города Дебальцево от оккупантов. С осколочным ранением ноги Александра Захарченко вместе с другими раненными ополченцами доставили в больницу Алчевска на операцию. Сейчас его состояние стабильное, ВИДЕО:]]


ДНР и ЛНР последние новости на сегодня видео 18 02 2015, ситуация в Донецком аэропорту; Аэропорт Донецка сегодня ополченцы последние новости: сегодня со стороны Авдеевки украинские военные нанесли очередной массированный обстрел терминалов аэропорта и поселка Октябрьский. ВИДЕО: силовики пошли на штурм аэропорта Донецка, их попытки подавляют ополчение ДНР.


Новости Украины сегодня за последний час 18 февраля: ополчение Новороссии сообщает, что в батальоне Донбасс воюют профессиональные наемники из Грузии (ВИДЕО).

ЛНР Луганск новости сегодня ополчение 18 февраля: отряд «Призрак» в ЛНР пресек незаконную деятельность молодежной ячейки движения «Правый сектор» на территории Алчевска. Молодые люди настроенные крайне агрессивно, собирали информацию о работе ополчения, вели подрывную деятельность и в скором времени были намерены вступить в ряды радикального движения «Правый сектор».

Новороссия видео ополченцев сегодня 18 02 2015; ополченцы Донбасса видео боев, Логвиново; видео боев в Дебальцевском котле: из Ольховатки (в Дебальцевском котле) вышли 2 колонны бронетехники ВСУ с личным составом. Сообщается, что каждая колонна состоит из 10 единиц техники.

Мариуполь сегодня новости последнего часа; ДНР новости 18 февраля Мариуполь ВИДЕО: «В Азовском море выловили украинские силовики выловили сбитый вражеский беспилотник», сообщают украинские СМИ. Журналист Анатолий Шарий провел собственное расследование, ВИДЕО:

Украина последние новости от ополчения 18 февраля; новости Украины сегодня 18 02 2015 за последний час:

ЛНР и ДНР сегодня новости последнего часа карта боевых действий; Новости Новороссии сейчас карта боевых действий:

ДНР новости сегодня карта боевых действий 18 февраля, Донецк сейчас, Дебальцево: в Куйбышевском районе Донецка ополчение ДНР обезвредило один беспилотник противника. Путиловский микрорайон обстрелян с позиций ВСУ в н.п.Опытное из реактивных систем залпового огня.

Дебальцево сегодня новости последнего часа видео 18 02 2015 КОТЕЛ сейчас; Чернухино, ЛНР новости: украинские солдаты в Дебальцевском котле получили приказ: «уничтожить технику и самостоятельно покидать позиции для выхода из окружения». Об этом сообщил сегодня, со ссылкой на бойцов АТО, соучредитель благотворительного фонда помощи АТО «Мир и порядок».

Дебальцево котел самые последние новости 18 02 2015: ВСУ не унимаются и снова предприняли попытку штурма Логвинво. В этом боестолкновении бойцы АТО потеряли 1/5 часть личного состава – это 30 человек убитыми. В результате отступило 2 танка. В бою пострадали мирные жители. Ополчение ДНР сообщает, что противник потерял за сутки 2 танка, 10 БМП/БТР, 5 автомобилей обеспечения, 12 орудий, в т.ч.РСЗО, 94 состава убитыми. Кроме того, почти 200 человек военнослужащих Украины сдались в плен ополчению Новороссии.

ЛНР и ДНР сегодня новости последнего часа карта боевых действий; война на Украине видео 2015:

Обзор карты боевых действий в Новороссии 18 02 2015:

ДНР и Донецк новости сегодня ополчение 18 02 2015, Донецкий аэропорт 18 февраля; Донецк сегодня новости последнего часа от 18 февраля видео: в ДНР успешно прошла ликвидация украинских диверсантов ВСУ отрядом ополчения.

Последние новости Новороссии и Украины на сегодня 18 02 2015, боевая сводка от ополчения Донбасса сейчас 18 февраля, последние новости ДНР и ЛНР сегодня, 18 февраля; Новости Донецка сегодня, 18.02.2015.

Автор: Сергей САХАРКОВ