Дебальцево новость часа: Захарченко ранили при зачистке города

17/02/2015 - 17:45
Читать u-f.ru на

[[nodetitle:ДНР и ЛНР последние новости: Новороссия сейчас, сводка от ополчения: Донецк, Луганск, Дебальцево (КОТЕЛ), Горловка – ПЕРЕМИРИЕ на УКРАИНЕ сегодня - карта боевых действий на последний час|Дебальцево сегодня новости последнего часа; Новороссия последние новости от ополченцев 17 02 2015: глава ДНР Александр Захарченко ранен в Дебальцево. Пулевое ранение в бою с украинскими силовиками лидер Донецкой народной республики получил в Дебальцево во время зачистки города на одной из центральных улиц, сообщает источник.]]

Захарченко ранен в Дебальцево: сообщается, что «Захарченко перебегал дорогу во время массированного обстрела стрелковым оружием ВСУ и получил ранение в лодыжку». Охрана оказала первую помощь: ногу перетянули жгутом и наложили повязку. После лидера ДНР доставили в перевалочный госпиталь, а оттуда направили вместе с еще тремя ополченцами в больницу Алчевска.

Дебальцево КОТЕЛ; Донбасс новости сегодня от ополчения 17 02 2015: ранение Захарченко перенес с достоинством. В настоящий момент главе ДНР ничего не угрожает. Он все время находился в сознании.

Автор: Сергей САХАРКОВ