Донецк сегодня новости последнего часа: силовики подвергли зверскому обстрелу Кировский район Донецка и микрорайон Текстильщик, есть жертвы и раненные (карта боевых действий) 18+

10/02/2015 - 10:19
Читать u-f.ru на

[[nodetitle:Донбасс, новости Новороссии сегодня: ДНР и ЛНР новости, сводка от ополчения Новороссии: Донецк, Дебальцево КОТЕЛ (18+),Мариуполь, карта боевых действий на сегодня|Донбасс новости сегодня ополчение 10 02 2015; новости ДНР и ЛНР сегодня 10 февраля: Новороссия новости последнего часа на сегодня 10 02 2015, Новости Донецка сегодня видео; Донецк и ДНР последние новости: ополчение ДНР заявляет, что ВСУ жестоко обстреляли Донецк. Массированному и варварскому обстрелу подверглись Кировский район и микрорайон Текстильщик. В очередной раз ополченцы заявляют, что их позиций там никогда не было и нет. ВСУ прицельно убивает мирных жителей, открывая огонь на поражение.]]

Новороссия последние новости от ополченцев 10 февраля: за сутки район терриконов и шахт: Абакумова, Лидиевской и Скочинского подверглись безжалостному нападению. В самом Донецке по улицам Островского и Ляшенко снаряды от РСЗО приземлились прямо в квартиры людей, местные в панике. Уничтожены детские площадки и школы, магазины и теплотрасса.

Новости Новороссии сейчас видео; Донецк Текстильщик новости 10 февраля 2015: на Текстильщике ВСУ обстреляли Петровский мост, там погибли трое – в сгоревшей машине и на остановке. После ночи количество жертв только увеличивается.

Новости Новороссии сейчас карта боевых действий 10 02 2015: в районах Донецка весь день работают группы обезвреживания МЧС, которые находят между этажами в многоэтажках неразорвавшиеся снаряды и уничтожают их.

Последние новости Новороссии сегодня видео бой 10 02 2015.

Автор: Сергей САХАРКОВ