Донбасс, новости Новороссии сегодня 9 февраля: ДНР и ЛНР, сводка от ополчения Новороссии 09 02 2015: Донецк, Дебальцево КОТЕЛ – схема закрытия в Логвиново - ФОТО, ВИДЕО (18+)

09/02/2015 - 16:59
Читать u-f.ru на

[[nodetitle:Шокирующие новости Украины 9 02 2015: волки в овечьих шкурах; добровольцы из Америки в Донбассе; теракт в Запорожье; Дочь Яценюка на ГОЛОС ДЕТИ 2015 - видео ПРОВАЛА; в Донецке взорвалась «качественная тушенка» - Генштаб Украины|Главные Новости Новороссии сейчас 9 февраля; карты боевых действий сегодня; Донбасс новости сегодня ополчение 9 02 2015; новости ДНР и ЛНР сегодня 9 февраля; боевая сводка от ополчения Донбасса сейчас 9 февраля, Новости Донецка сегодня, 9 02 2015, конфликт на юго-востоке Украины 9 февраля; ополченцы, последние новости Донбасса 9 02 2015, Украина сегодня 9 02 2015; Донецк сегодня, ситуация в ДНР и ЛНР, донецкий аэропорт сегодня, новости последнего часа, новости Донецка и ДНР 9 02 2015; Донецкий аэропорт сегодня новости последнего часа 9 02 2015: силовики продолжают массированные обстрелы позиция народного ополчения и мирного населения городов и поселков Донбасса.]]

Донбасс новости сегодня ополчение 9 февраля: КОТЕЛ «захлопнулся». Информация 100%-тная, подтверждает ее и сам Стрелков. Ожесточенные бои в районе н.п.Чернухино и Новогригорьевки продолжаются. ВСУ к котлу тянут технику, чтобы освободить своих. В Логвиново ополченцы закрепляются на позициях и отражает массированные атаки. Со стороны Майорска в Дзержинске сильно гремело. Кроме того, южнее Дебальцево силовиков атакуют ополчение в районе Ольховатки – там есть раненные украинцы. В Дебальцево на ЖД станции защитники ДНР и ЛНР смогли занять часть сортировочной станции – там прошли серьезные боестолкновения между ополчением и 92-й бригадой ВСУ.

[[nodetitle:Наступление ВСУ на ДНР 9 02 2015: силовики готовят контрнаступление на Новоазовск (ПОДРОБНОСТИ) – ФОТО ВИДЕО 21+|ДНР и ЛНР последние новости на сегодня видео 09 02 2015: на Дебальцевском направлении активизировалась работа ДРГ противника. Бои прошли в Новогригоровке, Чернухино, Дебальцево, Логвиново и Каменке.]]

Покушение на Захарченко ДНР раскрыто, ПОДРОБНОСТИ: покушение на главу ДНР раскрыто. Стреляли из снайперской винтовки, погиб один солдат из окружения Захарченко.

[[nodetitle:Новости Донецка сегодня 9 02 2015: диверсионная группа во главе с офицером СБУ разгромлена в Донецке (подробности спецоперации) – ФОТО ВИДЕО 21+|Донецк сегодня новости последнего часа 9 февраля на Донецком направлении ВСУ бомбят города ДНР из РСЗО с позиций в Тоненьком; позиции ополчения в поселке Октябрьский подверглись обстрелу со стороны Ласточкино.]]

ДНР новости 9 февраля: из Белокаменки и Староигнатовки силовики бомбили по ВС ДНР в районе н.п.Новоласпа. Докучаевск и окрестности обстреляны со стороны Новотроицкого.

Донецк последние новости ополчение видео 9 02 2015: Боссе обстрелян из РСЗО. В Кировский и Куйбышевский район снаряды летят со стороны Авдеевки, Петровка под шквальным огнем из Красногоровки.

Дебальцево сегодня новости последнего часа 9 февраля; КОТЕЛ ЗАКРЫТ; Дебальцевский котел замкнулся - карта сегодня 9 02 2015: ополчение заняло населенный пункт Логвиново. Котел официально закрыт. Для ВСУ перекрыт последний путь для снабжения. Информацию подтвердил и начальник Военной полиции ДНР Аносов Виктор. «Ополченцы полностью замкнули кольцо группировки ВСУ в «дебальцевском кармане»», - сообщает Аносов. Трасса Дебальцево-Артемовск перекрыта в районе села Логвиново. Ополчению удалось вышибить силовиков еще из нескольких сел неподалеку от города. В настоящий момент ополченцы исследуют территорию на наличие мин и взрывных устройств.


Дебальцево котел 6 02 2015 самые последние новости: карта закрытия котла в Дебальцево.

ЛНР новости 9 02 2015: на луганском направлении силовики бомбили Первомайск из РСЗО, кроме того силовики нанесли несколько артиллерийских ударов в сторону Зоринска и по позициям ополчения ЛНР в районе ДО «Дисюля». Вблизи Смелого защитников Донбасса со стороны Трехизбенки обстреляли из минометов.

ЛНР и ДНР сегодня новости последнего часа карта боевых действий:

Обзор карты боевых действий 09 02 2015

Автор: Сергей САХАРКОВ