Ситуация на Украине сегодня от ополченцев новости 6 02 2015: Донецк, Дебальцево, Дзержинск, Чернухино – главные новости Новороссии за последний час 6 февраля (ФОТО, ВИДЕО 18+)

06/02/2015 - 00:00
Читать u-f.ru на

[[nodetitle:Донбасс, новости Новороссии сегодня 05 февраля: ДНР и ЛНР новости, сводка от ополчения, Углегорск, Донецк, Дебальцево КОТЕЛ, Луганск- ФОТО и ВИДЕО (21+), карты боевых действий сегодня 05.02.2015|Новости Новороссии сейчас 6 февраля; Донбасс новости сегодня ополчение 6 02 2015; ДНР и ЛНР последние новости 6 02 2015; свежее видео боев от ополчения Донбасса; боевая сводка от ополчения Новороссии сейчас 06 февраля; Донецк последние новости ополчение видео: обстановка в ДНР и ЛНР накаляется. Силовики за день успели провести несколько неудачных для ВСУ атак позиций защитников Донбасса, чтобы прорваться из окружения. Но безуспешно. Все атаки отбиты, силовики несут огромные потери. Ополчение несет потери в мирных жителях. ВСУ ополчение старается выбить на занимаемые ранее позиции и дальше. Ожесточенные бои прошли вблизи Чернухино и Дебальцево.]]

ДНР и ЛНР последние новости видео 6 февраля: под Дзержинском батарея САУ силовиков разгромлена. В самом Дзержинске ситуация аховая. ВСУ по-прежнему применяет тактику ежечасного обстрела мирных жителей. На территории ЛНР силовики снова стараются вернуть контроль над 29-м блокпостом, но тщетно. Пока по сообщению от ополчения, там «никто не командует». Такая же ситуация и в Новотошковском. Силовики обстреляли Сокольники, 31-й БП и 175,9 высоту. «По Дебальцево ждите официальную информацию, есть команда не разглашать». Бои за Каменку продолжаются все ожесточеннее, но Каменка пока не сдается ополчению. ВСУ заняли для обстрелов весьма выгодные позиции в Редкодубе и палят оттуда. Там их укрепрайон. Поселок там маленький.

[[nodetitle:Новости Украины сегодня 5 февраля: Донецк, УГЛЕГОРСК, Дебальцево, Енакиево - сводка от ополчения Новороссии на сегодня, – ФОТО и ВИДЕО (18+) 5 02 2015|Дебальцево котел 6 02 2015 самые последние новости от ополчения: ополченец с позывным "Счастливый" сообщает: «Зачистили блокпост в нескольких метрах от Дебальцево. И ушли, теперь там всё оживилось. Силовики стараются как могут прорвать оборону подкреплением. Но атаки подавлены».]]

Донбасс новости сегодня ополчение 6 02 2015: ВСН удалось уничтожить В Волновахе несколько ключевых целей - это активные боевые позиции врага (лагерь, склады с БК). В живой силе ВСУ понесло огромные потери. Разведданые силовиков сообщают, что у ВСУ остро стоит проблема, чтобы вывести с Волновахи всех убитых на этот час.

Чернухино последние новости часа 6 февраля: в Чернухино ополчение окружило роту 25-го батальона «Киевская Русь». Около 40 человек погибло. Еще сорок остались в живых. Оттуда силовики пытались бежать, прикрываясь миссией Красного Креста. Уничтожено 4 Краза и танк.

ДНР новости 6 02 2015: в Староигнатовке на юге ДНР артиллерия ополчения накрыла два блокпоста ВСУ. Один разрушен до основания, второй сгорел полностью.

Ополчение Донбасса новости сегодня видео: Мариуполь, Сартана после обстрела:

Донецк сегодня новости последнего часа 6 02 2015: жесточайший обстрел в Ленинскомй районе, микрорайоне Азотный, на площади Бакинских комиссаров в Куйбышевском районе. На заводе химреактивов начался пожар. Одна из подстанций выбита из строя. 846 домов остались без электричества.

ЛНР и ДНР сегодня новости последнего часа карта боевых действий:

Новости Новороссии сейчас карта боевых действий:

Донбасс новости сегодня ополчение 6 февраля: силовики взяли в заложники жителей Чернухино. Теперь они прикрываются мирными жителями, не дают им выехать из поселка. Дороги и огороды попросту минируются. Цель – не дать ополчению ЛНР начать активное наступление на этом рубеже.

Ополчение ВИДЕО 6 02 2015:


ЛНР новости сегодня 6 02 2015: диверсант, задержанный ополчение ЛНР, рассказал, как собирал данные для СБУ в Москве. Поведал как работал на территории Луганской народной республики и в России, как прошел обучение на Майдане и собирал сведения об охране Московского метрополитена и не только.

Новости Донбасса и Новороссии сегодня 6 февраля, ситуация на юго-востоке Украины на 6 02 2015, сводки от ополчения Донбасса на 6 февраля 2015 года.

Автор: Сергей САХАРКОВ