Углегорск последние новости 04 02 2015: видео после боя, боевая зачистка окраин силами ополчения, эвакуация мирного населения (ВИДЕО+ФОТО)

04/02/2015 - 10:17
Читать u-f.ru на

[[nodetitle:Донбасс, новости Новороссии сегодня 03 февраля: ДНР и ЛНР новости, сводка от ополчения, Углегорск, Донецк, Дебальцево КОТЕЛ, Луганск- ФОТО и ВИДЕО (21+), карты боевых действий сегодня 03.02.2015|ДНР и ЛНР последние новости на сегодня 3 февраля: из осажденного Углегорска приходя душераздирающие кадры. Сообщается, что с недавнего времени Углегорск находится под контролем сил ополчения ДНР.]]

Обстрелы Углегорска тем не менее продолжаются на сегодняшний день. Силовики бомбят северо-восток Углегорска из гаубиц и минометов со стороны Дебальцево из интерната, сообщают местные жители. Сообщается, что к ополчению прибыло подкрепление.

Донбасс новости сегодня ополчение сообщает, что Углегорск защищают закаленные ребята – это в основном Горловский гарнизон, Беркут!

Видео Украина последние новости: душераздирающие кадры, как ополченцы, снова рискуя жизнями, выводят жителей Углегорска под обстрелами ВСУ.


Главные новости Новороссии на сегодня 04 февраля 2015

Автор: Сергей САХАРКОВ