В Ростове директор аптеки напала на пристава, прыснув в глаза из газового баллончика

03/02/2015 - 00:03
Читать u-f.ru на

Новости Ростова-на-дону [[В Москве путаны в борделе оказались супругами влиятельных бизнесменов - ВИДЕО|03 02 2015]]. Разбушевавшаяся директор аптеки пойдет под суд за преступление против представителя власти и умышленный вред здоровью, сообщает источник со ссылкой на Следственный комитет Ростовской области. В аптеку, которая располагается на проспекте Королева, вошли судебный пристав и представитель истца. Кроме того, внутри помещения находились еще двое посетителей.

Женщина, завидев, представителя власти, запаниковала и схватила баллончик с перцовым спреем. Сначала она распылила газ в глаза судебного пристава УФССП по Ростовской области, а затем прыснула в лицо представителю истца. Кроме того, от действия спрея пострадали два посетителя аптеки. Сотрудница ССП получила химический ожог глаза (конъюктивы и роговицы) 1 степени. Инцидент случился в августе 2014 года.

Ростовчанку, в виду невыполнения требования о невыезде и домашнем аресте, следователи были вынуждены взять под стражу, где она и будет дожидаться судебного разбирательства.

Автор: Сергей САХАРКОВ