Донбасс, последние новости Новороссии сегодня 25 января: ДНР и ЛНР, боевая сводка от ополчения, АЭРОПОРТ, Донецк, Горловка, блокпосты ЛНР - ФОТО и ВИДЕО (21+), карты боевых действий сегодня 25.01.2015

25/01/2015 - 13:46
Читать u-f.ru на

[[nodetitle:Донбасс, последние новости Новороссии сегодня 24 января: ДНР и ЛНР, боевая сводка от ополчения, АЭРОПОРТ, Донецк, Горловка, блокпосты ЛНР - ФОТО и ВИДЕО (21+), карты боевых действий сегодня 24.01.2015|Донбасс новости сегодня от ополчения 25 января, новости Новороссии 24 01 2015, война на Украине новости сегодня, ДНР и ЛНР последние новости от 25 января; свежее видео от ополчения Донбасса, ситуация на Юго-Востоке Украины за последний час, боевая сводка от ополчения информбюро Новороссии сегодня 25 01 2015, видео от ополчения Донбасса, новости Украины сейчас. Новороссия новости последнего часа на сегодня 25 января 2015.]] Армия Новороссии сообщает, что за минувшую ночь обстановка в Новороссии не изменилась и по-прежнему сохраняет характер напряженный. Силовики за ночь в боях потеряли около 70 человек убитыми. 15 танков и БТР и не менее 17 арторудий. Сообщается, что в тех населенных пунктах, которые до сих пор остаются оккупированными ВСУ процветает грабеж, анархия и мародерство. Несмотря на то, что Киев обвинил ополчение в гибели мирных людей в Мариуполе, силовики продолжают массированный обстрел городов Донецкой и Луганской народных республик из самых тяжелых видов вооружения.

Новости Новороссии на последний час 25 01 2015: ополчение Новороссии сообщает, что накануне вооруженные силы Донбасса перешли в наступление практически по всем фронтам: Дебальцевский выступ, где ополчение планирует захлопнуть карман и создать котел. Боевые действия проходят под Светлодарском. Там ополчение заняло Доломитное и планирует прорваться к Новолуганскому. На севере Дебальцевской линии фронта защитники Новороссии вышли к Красному Пахарю.

Мариуполь новости последнего часа 25 01 2015 (СРОЧНАЯ НОВОСТЬ). Порошенко заявил, что корректировщик обстрела в Мариуполе задержан СБУ и сейчас дает показания. Завтра об этих показаниях узнает весь мир. По словам Президента Украины все попытки обстрела ополченцами Новороссии силовиков наткнулись на высокопрофессиональные действия ВСУ.

Мариуполь обстрел 24 01 2015 видео. Шокирующие кадры с видеорегистратора автомобиля очевидца, на которых запечатлен момент падения «Града» на впереди идущий автомобиль. ВИДЕО 18+ - грузовую «Газель» разнесло на мелкие кусочки снарядом.


Красный Партизан освобождение новости 25 01 2015. Красный Партизан взят. Поселок стратегически важен для ополчения. Красный Партизан стоит на «федеральной» трассе, и эта дорога самая короткая для Горловки. Часть дороги контролировали ВСУ, и чтобы добраться до Горловки, необходимо было идти самыми окольными путями. Сегодня трасса освобождена, но силовики не сдаются так просто и до сих пор ее обстреливают. Работали ВСУ слажено, спрятались за жилыми постройками. Ополчение не стало открывать огонь и брали Красный Партизан пехотой, танки были лишь в помощь. На стороне ВСУ было около 70 боевиков, до четырех БМП, несколько ПТУРов и СПГ. Вооружены были классно. «Целый КаМАз с боеприпасами потом забрали», рапортует ополчение.

Донецкий аэропорт сегодня новости последнего часа 25 01 2015. Ополченцы сообщают, что ночью силовики в несколько раз увеличили интенсивность обстрелов бойцов Донбасса. Защитники Новороссии в донецком аэропорту были обстреляны не менее 12 раз. Сообщается, что снаряды ложатся с позиций ВСУ в Авдеевке.

Аэропорт Донецка сегодня ополченцы последние новости 25 января. Накануне ополчение зачистило бункер под РЛС на территории донецкого аэропорта и провело зачистку, расположенных неподалеку, блиндажей. Кроме того, бойцы Донбасса сообщают о то, что им удалось на километр отодвинуть линию соприкосновения огня с силовиками. Радиолокационная станция – это стратегически важный объект для ополчения. До недавнего времени РЛС контролировалась силовиками. В настоящий момент здание станции занято силами ополчения, ВИДЕО:

Киборги из донецкого аэропорта 25 01 2015, ВИДЕО. Ополченец «Москва» навестил плененных киборгов в донецком аэропорту и получил душещипательное интервью, ВИДЕО:

Украина сегодня, новости 25 01 2015. Украинские СМИ не устают удивлять своей изощренностью в том, как они могут преподнести информацию. Теперь плененные киборги из донецкого аэропорта, которых несколько дней назад взяли в плен подразделения «Гиви» и «Моторолы», представлены как боевики. Боевики, с которыми так отчаянно борются ВСУ на территории донецкого аэропорта и вот подтверждение, ФОТО:

ДНР и ЛНР последние новости на сегодня 25 01 2015: Бои проходят на территории вблизи Красного Пахаря, Новолуганска и Мироновского. Около 10 утра палили в районе Дебальцево, возобновилось применение артиллерии. В Кировоском снова шумно, а вот в Енакиево напротив – тишина. На южном направлении фронта снова нарастает интенсивность артдуэлей и накрытия блоковпостов.

Донецк новости последнего часа на сегодня 25 01 2015: в Донецке проносится отдаленная канонада. Интенсивность обстрелов, благодаря распоряжению Захарченко снизилась. Наступление ополчение в районе Донецка и Горловки дает свои результаты. Артиллерия Новороссии успешно подавляет батареи силовиков.

Горловка, новости ФОТО:

Таковы последние новости Новороссии и Украины на сегодня 25 01 2015, боевая сводка от ополчения Донбасса сейчас 25 января, новости ДНР и ЛНР сегодня, 25 января; Новости Донецка сегодня, 25.01.2015.

Автор: Сергей САХАРКОВ