В Москве майор полиции изнасилования своей 8-летней падчерицы снимал на видео

26/12/2014 - 14:51
Читать u-f.ru на

Москва [[Полицейские Фрунзенского района помогли разродиться петербурженке прямо в «дежурке»|сегодня, новости 26 декабря]]. В столице задержан по подозрению в регулярных изнасилованиях малолетней девочки старший участковый одного из московских районов. Мужчину так и не удалось бы вычислить, если бы не сослуживцы, которые случайно на его компьютере нашли видеозапись с вопиющим преступлением.

Оказалось, что Сергей В. Проживал совместно с матерью своей жертвы несколько лет. Первое изнасилование майор полиции совершил еще в далеком 2010 году, а дальше все пошло по накатанной. Девочку он запугал, она даже и не пыталась рассказать об издевательствах отчима родной матери. Потом пара разошлась, но в 2014 году Сергей В. Постарался вернуть жену с падчерицей. Следователи обнаружили ужасные видеокадры полового сношения сотрудника правоохранительных органов с несовершеннолетней, подтверждающие факты изнасилования девочки с сентября 2010 года по апрель 2011. Кроме того, в файлах компьютера были найдены порнографические видео-ролики с участием Сергей в компании нескольких мужчин.

Прокуратура уже возбудила в отношении старшего участкового одного из московских округов уголовное дело. А так как с 10 12 2014 майор числится в отпуске, коллеги даже и не подозревают о его задержании и о том, что кто-то несколько лет проработал «бок о бок» с извращенцем и садистом.

Автор: Сергей САХАРКОВ