В Екатеринбурге офис «Tez Tour» был ограблен неизвестными

18/12/2014 - 22:35
Читать u-f.ru на

Екатеринбург [[В Тосно полицейские попались на получении взятки за закрытие дела|сегодня новости 18 декабря]]. Сегодня офис туристической компании «Tez Tour», расположенной на улице Декабристов был ограблен двумя неизвестными. Инцидент произошел около 7 часов вечера. В помещении находились три сотрудницы туроператора. Двое грабителей ворвались в офис компании и, угрожая огнестрельным оружием, потребовали безоговорочно выдать им всю имеющуюся в офисе наличность.

Менеджеры, испугавшись расправы, были вынуждены отдать преступникам денежные наличные средства в размере 50 000 рублей, находящиеся в сейфе.

Официальный представитель Главка Свердловской области Валерий Горелых сообщил, что поиски преступников осложнены отсутствием видео-наблюдения в офисе. Однако, девушки постарались как можно подробнее описать грабителей, сообщив что мужчины были славянской внешности, крепко сложены, в черных масках. Полиция Екатеринбурга уже приступила к поиску преступников. Проверяются все потенциально опасные и способные быть причастные к ограблению лица, ранее судимые, которые привлекались в прошлом за аналогичные преступления.

Автор: Сергей САХАРКОВ