В Ивановском лицее пьяные родственники первоклассницы учинили драку с полицейскими

12/12/2014 - 15:57
Читать u-f.ru на

Иваново [[В центре Москвы вооруженное ограбление на 6 млн попало на камеру наблюдения, ВИДЕО|сегодня, новости 12 декабря]]. Инцидент произошел на территории лицея №6 города Иваново. Двое пьяных родственников одной из первоклассниц лицея напали на трех полицейских, осуществляющих охрану общественного порядка в лицее.

Инцидент произошел 2 сентября 2013 года. Директор лицея в панике обратилась к правоохранителям за помощью, так как по ее заявлению в школе появился старший брат одной из учащихся в явно пьяном виде. Когда сотрудники полиции попытались сделать ему замечание, он набросился на них с кулаками. Через несколько минут к драке присоединился и пьяный отец дебошира. В результате потасовки, преступники нанесли трем полицейским телесные увечья. Врачи после обследования диагностировали потерпевшим закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

Фрунзенский районный суд города Иваново вынес обвинительный приговор злоумышленникам и назначил сыну реальный срок исполнения наказания в виде двух с половиной лет лишения свободы, а отцу условно на 2 года.

Автор: Сергей САХАРКОВ