Донбасс, последние новости Новороссии сегодня 11 декабря: ДНР и ЛНР, боевая сводка от ополчения, АЭРОПОРТ, Донецк, Луганск - ФОТО и ВИДЕО (21+), карты боевых действий сегодня 11.12.2014

11/12/2014 - 09:58
Читать u-f.ru на

[[nodetitle:Донбасс, последние новости Новороссии сегодня 10 декабря: ДНР и ЛНР, боевая сводка от ополчения, АЭРОПОРТ, Донецк, Луганск - ФОТО и ВИДЕО (21+), карты боевых действий сегодня 10.12.2014|Новороссия новости последнего часа на сегодня 11 декабря 2014. Армия Новороссии сообщает, что за прошедшие сутки на территории Донецкой и Луганской народных республик обстановка на военных фронтах не изменилась. Каратели «стараются» выдерживать режим прекращения огня, однако за сутки зафиксировано шесть нарушений мирных договоренностей стрелковым оружием. Как обычно, силовики наносили удары по мирному населению и позициям ополчения Новороссии.]]

Украина сегодня, новости из Одессы 11 12 2014. В Одессе появилась запись с видеокамеры наблюдения, как девушка подкладывает под офис силовиков взрывное устройство и приводит его в действие:

Украина, последние новости Киева. Накануне вечером подожгли автомобиль украинского комика Владимира Зеленского. Под капот его внедорожника бросили бутылку с зажигательной смесью. Сообщается, что инцидент произошел перед монтажным входом на сцену дворца искусств "Украина". К счастью, взрыва не произошло, но огонь распространился на автомобиль очень быстро. Охранник ПТС вовремя схватился за огнетушитель и стал тушить воспламенение. Сам актер не пострадал, а его автомобиль требует серьезного ремонта.

ДНР и ЛНР, новости Новороссии 11 12 2014.
Счастье. Со позиций в н.п.Счастье обстреляны из подствольных гранатометов н.п.Веселая Гора и расположенные поблизости там позиции ополчения.
Сокольники. Город обстрелян со стороны позиций ВСУ, дислоцируемых в Крымском.
Смелое, Енакиево накануне испытали на себе обстрел из гранатометов и стрелкового оружия. К счастью, за прошедшие сутки жертв и разрушений не было.

Донецк, последние новости на сегодня 11 12 2014. Ребята из ополчения Новороссии сумели отбить у силовиков отменный БТР, видео:

АЭРОПОРТ ДОНЕЦКА. За три месяца боев наконец ополчение Новороссии взяло верх над ВСУ на территории старого терминала. Командир подразделения "Спарта" говорит, что несколько дней силовики отказывались покидать подвалы терминала и бойцам Донбасса пришлось их оттуда буквально выкуривать оттуда дымовыми шашками. Сейчас ВСУ продолжают понемного нарушать режим прекращения огня, но их пулеметные "трели" ребята Моторолы даже не замечают. После оглушительной победы над карателями в старом терминале, ополченцы водрузили флаг Новороссии на крыше терминала. Армия Украины, покидая территорию, несколько раз пыталась подорвать ребят Донбасса, подкладывая под своих же убитых товарищей фугасы и мины.

ВСУ, армия УКРАИНЫ. Объявленное перемирие по мнению разведки ДНР, лишь временное. Каратели снова продолжают наращивать военную мощь, доставляя на передовую дополнительную военную технику и личный состав. Так, со стороны Краматорска было зафиксировано передвижение 50 машин бронетехники, в том числе РСЗО «УРАГАН», САУ и БТР.

Новороссия, новости на сегодня 11 декабря. На Донбасс прибыл чеченский батальон "Смерть", в составе которого воюют около 50 военных с боевым стажем от 5 до 15 лет. Все ребята выполняют свою главную задачу - поимка чеченских боевиков, помогающих киевской хунте. Кроме того, ребята Кадырова помогают бойцам ДНР и ЛНР освобождать народ Донбасса от засилия ВСУ.


Таковы последние новости Новороссии и Донбасса на сегодня 11 12 2014.

Автор: Сергей САХАРКОВ