Донбасс, последние новости Новороссии сегодня 10 декабря: ДНР и ЛНР, боевая сводка от ополчения, АЭРОПОРТ, Донецк, Луганск - ФОТО и ВИДЕО (21+), карты боевых действий сегодня 10.12.2014

10/12/2014 - 09:38
Читать u-f.ru на

[[nodetitle:Донбасс, последние новости Новороссии сегодня 9 декабря: ДНР и ЛНР, боевая сводка от ополчения, АЭРОПОРТ, Донецк, Луганск - ФОТО и ВИДЕО (21+), карты боевых действий сегодня 9.12.2014|Новороссия новости последнего часа на сегодня 10 декабря 2014. Разведка Новороссии сообщает, что ВСУ вовсю укрепляет свои позиции на постах в Авдеевке, Марьинке, Красногоровке. Сегодня силовикам поставили еще техники и боевых машин. Пригнали «Акацию» и «Гиацинт». На тех точках, откуда с утра нацисты работали по Горловке и Кировскому, поменяли личный состав и бронетехнику.]]

Донецкий аэропорт, новости последнего часа 10 12 2014. Во время зачистки старого терминала на территории аэропорта Донецка, ополчение Новороссии никак не могли "выкурить" из подвалов свидомых "киборгов" - пришлось помочь им выйти - запустив парочку дымовых гранат. ВИДЕО.

Донецк, ДНР сегодня 10 12 2014. Дети Донбасса. Фоторепортаж из детской школы №152 в Моспино (Донецк). Тогда 3 месяца назад Моспино во время штурма Иловайска оказалось между двух огней в буквальном смысле этого слова и подверглось такому массированному обстрелу, что город восстановить не могут до сих пор. В школе прошел так называемый урок войны.

Иловайск сегодня 10 12 2014. Фильм Дарьи Андреевой "Иловайск. Пленные" о том, как теперь восстанавливают город пленные силовики, которые в августе целый месяц держали в огне Иловайск, разрушили 70% инфраструктуры города. Из-за их обстрелов остались на 22 дня без света, воды, газа простые люди и на всю оставшуюся жизнь они остались без близких и родных, которые погибли под обстрелами.

ЛНР, новости сегодня 10 12 2014. Н.п.Марьевка подверглась массированному обстрелу, фото после обстрела.

Украина, новости из Киева 10 12 2014. Остались еще неверующие, кто сомневается, что на здании СБУ в Киеве размещен флаг США. В подтверждении этих слов блогеры засняли ролик, на котором отчетливо виден на СБУ американский флаг, а сверху над ним полотнище Третьего Рейха. Вот такая война: теперь ясно, кто воюет с Донбассом и кто разжег эту бойню.

Украина сегодня, последние новости из Одессы 10 12 2014. Сегодня ночью в Одессе рвануло. Пока точное место ЧП установить не удается. Очевидцы сообщают, что взрыв был слышен по всему периметру Одессы, а спустя десять минут произошел новый толчок. Есть информация, что неизвестные подорвали волонтерский пункт для сбора помощи армии ВСУ, который находился на улице Краснова. Фото с места взрыва в офисе нацистов. Взрыв был мощный и сообщается, что изнутри. Никто не пострадал.

Новороссия сегодня видео от ополчения 10 12 2014. Бандеровцы поют в плену опополчению гимн СССР – это самое жестокое испытание, которому подвергаются правосеки в плену у ДНР и ЛНР. Чтобы было понятно, приводим второе видео, на котором запечатлена казнь пленного ополченца, задержанного бойцами батальона «Азов».


Автор: Сергей САХАРКОВ