В Оренбурге девочки жестоко избили свою сверстницу, а ВИДЕО зверства выложили в Сеть (18+)

04/12/2014 - 23:36
Читать u-f.ru на

Оренбург [[На трассе «Ростов- Семикоракорск» погибли двое полицейских|сегодня, новости 4 декабря]]. В одном из техникумов города Оренбурга произошел беспрецедентный случай. Несовершеннолетние девицы накинулись во дворе учебного заведения на сверстницу и жестоко избили. Мотив подобного поведения молодых леди не ясен. Кроме того, побои девочки они снимали на видео, а затем, как устрашающий материал, разместили в Сети.

На ролике видно, как одна «барышня» яростнее всех лупит несчастную руками и ногами, пытаясь задушить в порыве гнева. Через некоторое время ее пытаются даже оттащить свои же. К счастью, потерпевшая отделалась легкими синяками.

После появления ролика на различных Интернет-ресурсах, им заинтересовалась полиция и комиссия по делам несовершеннолетних. Представителям комиссии предстоит разобраться в сложившейся ситуации. К слову, руководство средне-специального учебного заведения заявило, что данный конфликт уже исчерпан. Девочки извинились перед своей жертвой, тем самым загладив свою вину.

Автор: Сергей САХАРКОВ