В Екатеринбурге массовое ДТП: семь машин столкнулись на мосту - ФОТО

04/12/2014 - 22:40
Читать u-f.ru на

Екатеринбург [[В Петербурге на Белоостровской «скорая» сбила человека и пробила столб светофора|сегодня, новости 4 декабря]]. Источник сообщает, что на мосту, расположенному по улице Московской в Екатеринбурге сегодня произошло массовое ДТП. Столкнулись сразу семь машин. В виду того, что инцидент произошел на мосту, его сразу же перекрыли инспекторы ГИБДД. Движение транспортных средств на улицах, прилегающих к месту ДТП серьезно затруднено.

Госавтоинспекция установила, что по дороге в Центр на Московской неудачно «встретились» сначала три автомобиля: «Chevrolet», «Land Rover» и «Ford Focus». Спустя несколько минут в эту толчею врезались еще четыре машины. Вероятнее всего, водители автотранспортных средств просто не успели притормозить в виду скользкого дорожного покрытия. Одна из четырех машин - «Дэу Нэксия» после столкновения даже отскочила в сторону и столкнулась с бетонным ограждением. Еще три машины «Toyota Corolla», «Subaru» и ВАЗ 2110 отделались вмятинами и царапинами кузова.

Все водители массового ДТП в Екатеринбурге на мосту по Московской живы и здоровы. Госавтоинспекция выясняет причины ДТП.

Автор: Сергей САХАРКОВ